Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна примерила образ царицы Нефертити

Редагувати переклад

Известная певица Рианна появилась в образе царицы Нефертити на обложке Vogue Аrabia…

Рианна из тех звезд, которые обожают разного рода эксперименты. так, в последнее время ее критикуют из-за необычного выбора одежды – она стала носить очень объемные вещи, которые визуально делают ее еще крупнее. Но сама певица не обращает внимания на критику, а иногда и дает отпор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рианна вышла в наряде украинского бренда

Несколько часов назад вСети появилось фото новой ноябрьской обложки арабского Vogue. На ней – лицо Рианны крупным планом. И она предстает в образе египетской царицы Нефертити.

рианна 2017

Надо сказать, что модные стилисты очень своеобразно представили образ современной Нефертити. Очень ярко выделены глаза артистки – лазурно-синими тенями. на губах – светлый нейтральный блеск.

При этом у нее – распущенные волосы, а на голове – та самая узнаваемая корона египетской царицы. Такое ощущение, что современная красотка просто примерила к себе корону африканской владычицы.

Пока редакторы арабского модного журнала ничего больше не рассказывают об обложке. Добавим, что ранее издание приглашало моделей с восточными корнями — Джиджи и Беллу Хадид, алжиро-французскую модель Фариду Хелфа, сомалийско-американскую модель Халиму Аден и тунисских моделей Аффир Джнифен, Хану Бен Абдесслем и Кензу Фуньяти.

рианна биография

Напомним, на днях Рианна удивила своим странным выбором наряда. На ней был бомбер, а также  платье – в розовых тонах. Завершила образ Рианна с помощью сумки и кроссовок такого же оттенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рианна в откровенном наряде на фестивале

При этом бомбер она спустила с плеч. Ее платье состояло из сплошных вырезов и разрезов… Понятно, что это модный элемент, но на этот раз как-то слишком много было всего этого!

рианна поправилась

Нам показалось, что Рири решила конкурировать с концертными платьями Дженнифер Лопес — та тоже очень любит разрезы и все блестящее. А платье у Рианны такое, что другая звезда – Мэрай Кэрри – точно обзавидовалась бы.

Фотографиями наряда звезда поделилась с подписчиками в Инстаграме, после чего получила множество положительных комментариев. Фолловеры и поклонники отметили, что она выглядит «горячей» и привлекательной.

рианна новости

Рианна в последние несколько месяцев сильно прибавила в весе. С чем это связано – неизвестно! Поначалу поклонники решили. что артистка беременна. Одни стали ее поздравлять, другие спрашивали, кто счастливый папаша. Рианна тогда очень резко всем ответила и попросила не доставать такими вопросами. Мол, кому не нравится – не смотрите.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Рианна в алом платье на презентации в Лондоне
Рианна появилась в новом клипе DJ Khaled в образе знойной красотки

Фото: instagram|badgalriri



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!