Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Режиссер Эмир Кустурица срочно госпитализирован после серьезного ДТП

Редагувати переклад

Знаменитый сербский режиссер Эмир Кустурица разбился в серьезной аварии на собственной машине. Кроме него, в автомобиле также находился личный водитель, который также пострадал.

Эмир Кустурица попал в аварию

instagram.com/peopletalkru/

Как сообщают европейские СМИ, сегодня утром автомобиль Mercedes, в котором ехали Эмир Кустурица и его водитель, по неустановленным причинам на высокой скорости вылетел с дороги. Авария произошла на сербской трассе между городами Чачак и Белград в 140 км от столицы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джима Керри вызвали в суд из-за гибели его любовницы

По данным издания Dnevni Avaz, на место ДТП в кратчайшие сроки прибыли медики, которые оказали пострадавшим первую помощь на месте. После чего водитель и Эмир Кустурица были экстренно направлены в госпиталь города Валево для дальнейших обследований и лечения. Насколько серьезными оказались полученные в результате аварии травмы, пока не сообщается.

Напомним, Эмир Кустурица — знаменитый сербский кинорежиссер и музыкант. 62-летняя звезда — обладатель двух «Золотых пальмовых ветвей» Каннских кинофестивалей, а также — бессменный фронтмен группы The No Smoking Orchestra.

эмир кустурица фото

Зритель знает и любит его знаменитые работы — фильмы «Черная кошка, белый кот», «Помнишь ли ты Долли Белл?», «Время циган», «Аризонская мечта», «Жизнь как чудо» и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущий Александр Скичко готовится к свадьбе

Вышел трейлер новой экранизации Агаты Кристи со звёздным составом



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!