Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рене Зеллвегер рассказала, как пережила трудные времена

Редагувати переклад

Даже у звезд случаются непростые периоды. Рене Зеллвегер рассказала, как несколько лет искала себя и как ей удалось вновь вернуть свою жизнь и карьеру…

Инстаграм

Инстаграм

Несколько лет назад женщина поняла, что теряет себя. Ее странный брак с Чесни Кенни был аннулирован, она работала практически без остановки – но ее карьерные достижения оказались сомнительными. О пережитых трудностях и о том, как ей удалось вернуть свою жизнь, Рене рассказала в интервью известному изданию People.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Дневник Бриджит Джонс-3» увидели в Лондоне

Сейчас Рене считает, что ее главной ошибкой было то, что она внимала «вредным советам» со стороны. Однако женщина вовремя спохватилась, взяла паузу и смогла правильно определить приоритеты в своей жизни.

интервью

После ряда успешных ролей в фильмах «Дневник Бриджит Джонс», «Чикаго» и оскароносной роли в драме «Холодная гора» карьера Рене вдруг затормозилась. Почему так произошло?

«Думаю, что я действительно устала тогда. Мне понадобилось много времени, чтобы вернуться назад – в ту точку, где я была счастлива и благополучна.

Сейчас Рене считает, что ее главной ошибкой было то, что она внимала «вредным советам» со стороны. Однако женщина смогла правильно определить приоритеты

«Моя личная жизнь была на заднем плане, потому что я занималась только своей профессиональной деятельностью. Я просто продолжала идти дальше, чтобы никого не разочаровать», — сказала Рене в интервью изданию.

Патрик

С коллегой по фильму Патриком Демпси

Период с 2005 по 2010 г. был особенно трудным в ее жизни. На эти годы пришелся неудачный брак с Чесни, который актриса потом аннулировала. Она тогда была востребованной, но не было достойных ее ролей.

«Я просто переходила от исполнения одного профессионального обязательства к другому. Вместо захватывающих возможностей или жизненных приключений я получила обязательства… И тогда я почувствовала, что пора провести инвентаризацию своей жизни», — сказала Зеллвегер.

Женщина рассказала, что дома ее никто не ждал, а свои успехи или неприятности ей не с кем было разделить. И тогда она поняла: пришло время выяснить, что не так в ее жизни.

Моя личная жизнь была на заднем плане, потому что я занималась только своей профессиональной деятельностью. Я просто продолжала идти дальше, чтобы никого не разочаровать

«Я честно призналась себе, что именно хочу сделать, что попробовать, как расти как личность в течение следующих лет. Я хотела сделать то, что было важно, на что никогда не находила времени».

рене

Видимо, к «вредным советам» женщина отнесла и пластическую операцию, которую сделала. Но прямо актриса об этом не сказала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рене Зеллвегер поведала о пластике, личной жизни и своих планах

«В тот трудный период я продолжала бежать, пока не исчерпала все свои силы. И сделала плохой выбор, как скрыть утомление…» — вот так витиевато высказалась Зеллвегер.

Тем не менее, несмотря на новую жизнь, бурную карьеру и омолаживающие процедуры, многие поклонники сочли ее «слишком взрослой» для роли молодой мамаши.

презентация

Женщина рассказала, что дома ее никто не ждал, а свои успехи или неприятности ей не с кем было разделить. И тогда она поняла: пришло время выяснить, что не так в ее жизни

Об этом написали ее поклонники под трейлером, в котором собраны все три фильма с ее участием: «Дневник Бриджит Джонс», «Бриджит Джонс: грани разумного» и «Ребенок Бриджит Джонс».

В комментариях под видеороликом поклонники снова написали об изменениях во внешности актрисы и отметили, что ее возраст не очень подходит для роли мамы.

«Она выглядит как бабушка ребенка», — написал один из комментаторов.

Зеллвегер в первом фильме было 32 года, а сейчас — 47 лет.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Актриса Роуз Макгоуэн заступилась за Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер не нравится, что ее идентифицируют с Бриджит Джонс

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!