Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рене Зеллвегер похорошела и посвежела

Редагувати переклад

Звезда кино Рене Зеллвегер явилась на премьеру фильма «Такой же другой, как и я», в котором она исполнила главную роль. Она реально посвежела и похорошела!

рене зеллвегер фото

www.kinopoisk.ru

Актрису Зеллевегер можно назвать мастером перевоплощений! Она то сильно прибавляет в весе для роли, то невероятно худеет на зависть всем. То она появляется с измененным лицом и уверяет, что не делала пластику. То снова поражает публику тем, что становится похожа на себя прежнюю. Кажется, у этой актрисы свои секреты красоты и молодости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рене Зеллвегер судится с соперницей

Вчера она поразила всех своим внешним видом! Это было в Лос-Анджелесе, на премьере фильма «Такой же другой, как я». Изящная и стройная актриса была просто прекрасна в эффектном желтом платье от Carolina Herrera.

Наряд подчеркнул ее стройную фигуру. Образ дополнили серые туфли на высоких каблуках. Волосы Рене собрала в небрежный пучок на затылке, при этом звезда практически была без косметики – так, легкий естественный макияж подчеркнул лишь ее моложавость.

Драма «Такой же другой, как я» режиссера Майла Карни повествует о людях, которые знакомятся и кардинально меняют свою жизнь.

Рон – состоятельный бизнесмен, но его жизнь идет не так, как хотелось бы. Отправляясь в благотворительный центр на встречу с бездомными, Рон и подумать не мог, что встреча с одним из них так поменяет его жизнь. Дебора, его жена, признает в одном из бомжей героя своего сна. Денвер – бывший владелец фермы и человек с тяжелой судьбой. Неожиданная помощь помогает ему заново поверить в себя и человечество.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Рене Зеллвегер поведала о пластике, личной жизни и своих планах

Напомним, что в прошлом году прошла шумная премьера третьего фильма о неунывающей Бриджит Джонс. Сама Рене изъявила желание снова сыграть свою героиню – ведь Джонс сделала Рене узнаваемой и любимой во всем мире.

рене зеллвегер фильмы

Год назад Зеллвегер призналась, что переживала тяжелые времена. После ряда успешных ролей в фильмах «Дневник Бриджит Джонс», «Чикаго» и оскароносной роли в драме «Холодная гора» карьера Рене вдруг затормозилась.

«Думаю, что я действительно устала тогда. Мне понадобилось много времени, чтобы вернуться назад – в ту точку, где я была счастлива и благополучна», — сказала Рене.

Женщина рассказала, что дома ее никто не ждал, а свои успехи или неприятности ей не с кем было разделить. И тогда она поняла: пришло время выяснить, что не так в ее жизни.

рене зеллвегер возраст

http://www.imdb.com

«Моя личная жизнь была на заднем плане, потому что я занималась только своей профессиональной деятельностью. Я просто продолжала идти дальше, чтобы никого не разочаровать», — вспомнила она.

Но потом она нашла свою любовь – в личности рокера Дойла Брамхолла. Похоже, что Рене с ним счастлива, пара даже собиралась жениться. Но до алтаря они пока не дошли, а голливудские сплетники судачат, что бойфренд живет за счет своей известной подруги.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Что Рене Зеллвегер ответила журналистам?
Актриса Роуз Макгоуэн заступилась за Рене Зеллвегер

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!