Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рекорд! Дэниелу Крэйгу предложили $150 млн за «Бондиану»

Редагувати переклад

Известному артисту пообещали удвоить гонорар, если он согласится сняться еще в двух фильмах о Джеймсе Бонде

Инстаграм

Инстаграм

В западных СМИ истерика: все обсуждают, что актеру Крэйгу предложили $150 млн за два следующих фильма об агенте Ее Величества. И ходят слухи, что актер согласился, хотя пока он не подписал никаких бумаг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эмилия Кларк мечтает о Бонде и Лео Ди Каприо

И хотя последний год все только и обсуждали кандидатуру нового Бонда, на деле оказалось все не так. Инсайдер сообщает, что кинокомпании нужно снять хотя бы два фильма с Крэйгом, чтобы укрепить франшизу.

Лишь после этого можно будет искать ему замену.

КрэйгДэн

Крэйгу предложили $150 млн за два следующих фильма об агенте Ее Величества. И ходят слухи, что актер согласился, хотя пока он не подписал никаких бумаг

«Каждый знает, что режиссеры обожают Крэйга. Потерять его в такой решающий для франшизы момент недопустимо, поэтому руководители студии сильно обеспокоены. Продюсеры отчаянно пытаются заполучить актера», — рассказал инсайдер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дэниел Крейг не хочет быть Бондом

Напомним, что Крэйг сыграл в четырех фильмах о Бонде : «007: Спектр» , «007: Координаты «Скайфолл»», «Квант милосердия» и «Казино «Рояль»».

крейг1

Каждый знает, что режиссеры обожают Крэйга. Потерять его в такой решающий для франшизы момент недопустимо, — инсайдер

При этом, когда его выбрали на роль Бонда. поклонники были разочарованы. Дошло до того, что сам артист выступил и сказал: мол, посмотрите картину – а уже потом критикуйте.

Действительно,  фильмы с участием Крэйга принесли значительную прибыль кинокомпании да и к «Бондиане» отношение у зрителей изменилось в лучшую сторону.

Шон Коннери, лучший Бонд

Шон Коннери, лучший Бонд

Но после «Спектра» Дэниел Крэйг сообщил, что больше не видит себя  в этой роли. Мол, он исчерпался и сказать ему больше нечего.

Заметим, что это сильно ощущается: «Спектр» несмотря на спецэффекты, один из самых слабых картин с участием Крэйга-Бонда.

В числе вероятных претендентов на эту роль назывались Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Майкл Фассбендер и другие.

С женой, актрисой Рэйчел Вайс

С женой, актрисой Рэйчел Вайс

С 1962 года вышло больше 20 лент, сборы от проката составили более шести миллиардов долларов. В роли Бонда помимо Крэйга снимались Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан.

По слухам. за последнюю работу в «Спектре» артист получил $65 млн.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бонд возвращается: первый трейлер фильма 007: Спектр
Тео Джеймс станет новым Бондом

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!