Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Регине Тодоренко потребовалась помощь врачей

Редагувати переклад

Певице и телеведущей понадобилась срочная медицинская помощь. Регина Тодоренко прошла медицинское обследование под наркозом и посетила нескольких специалистов и даже прошла обследование под наркозом.

Регине понадобилась медицинская помощь

Об этом Регина сама сообщила на своей странице в Instagram и приложила видео, где она оправляется после обследования вместе с позитивными одесскими врачами.

У врачей замечательное чувство юмора. После наркоза заставили меня плясать. Болеть 👨‍⚕️ 💉хреново, но когда тебя окружают клевые люди, когда период болезни проходит весело, ты гораздо быстрее выздоравливаешь. Это проверенный мною факт. Или , может, #одесситы такие нестандартные положительные люди. Воспринимайте свои проблемы с юмором, по крайней мере, старайтесь не усугублять ситуацию, а наоборот выносить из этого определённый урок. Тогда любая неприятность будет проходить легче. #reginatodorenko #регинатодоренко #больничка 😜😜😜

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

О том, что стало причиной срочного осмотра и какая медицинская помощь была нужна артистке, Регина не рассказала. В Одессе Тодоренко посетила нескольких специалистов и даже прошла серьёзное обследование под наркозом.

Регина Тодоренко

«У врачей замечательное чувство юмора. После наркоза заставили меня плясать. Болеть *реново, но когда тебя окружают клевые люди, когда период болезни проходит весело, ты гораздо быстрее выздоравливаешь. Это проверенный мною факт. Воспринимайте свои проблемы с юмором, по крайней мере, старайтесь не усугублять ситуацию, а наоборот выносить из этого определенный урок. Тогда любая неприятность будет проходить легче!», — поделилась опытом украинская звезда.

Регина

Напомним, что совсем недавно Регина вернулась с Лазурного побережья Каннского кинофестиваля, где она представляла делегацию компании L’Oreal и блистала на красной дорожке.

Фото: reginatodorenko

Читать также:

Регина Тодоренко призналась как снимают тревел-шоу «Орёл и решка»

Тина Кароль, Фреймут и другие звезды снялись в украинских костюмах

Гайтана тайно вышла замуж и рассказала о будущем ребёнке

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!