Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Регина Тодоренко впечатлила стильным мини-платьем

Редагувати переклад

Певица и ведущая появилась на красной дорожке в стильном и эффектном образе и соблазнительном мини.

Регина Тодоренко впечатлила стильным мини-платьем

Регина Тодоренко продемонстрировала очередной стильный образ на красной дорожке. На днях звезда популярного тревел-шоу «Орел и решка» удостоилась награды на премии журнала «ОК!» и на церемонию награждения появилась в элегантном и сексуальном мини-платье.

Регина в новом образе

Для вечеринки после официального события Регина выбрала короткое велюровое платье от бренда Sorry, I`M Not. Платье без бретелек, а декольте украшала красная подкладка.

Мини с пластиковыми вставками красного цвета Тодоренко дополнила сумочкой от Vivienne Westwood в форме сердца и классическими туфлями-лодочками от Casadei.

Регина в мини-платье

Легкий вечерний макияж и распущенные волосы сделали образ гармоничным и не отвлекающим внимания от платья.

«Давно не помню себя в таком мини-мини. Но мне понравилось», – подписала одну из фотографий в Instagram звезда.

Регина стиль

Напомним, что недавно Регина также побывала на премии «Женщина года» модного журнала Glamour, где также блистала на красной дорожке в роскошном платье.

Фото: reginatodorenko



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!