Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Регина Тодоренко решила сменить образ

Редагувати переклад

Певица и ведущая Регина Тодоренко удивила поклонников новой причёской и ярким цветом волос.

Регина Тодоренко сменила образ

Звезда украинского шоубиза и популярного тревел-проекта Регина Тодоренко решила поэкспериментировать со своим внешним видом и перекрасилась в розовый цвет.

Регина Тодоренко

Об этом Регина сообщила, выложив фото в новом образе в Instagram и рассказав, что давно хотела попробовать новый цвет, а сегодня наконец-то «психанула» и покрасилась.

Регина перекрасилась в розовый цвет

«Иногда ты так сильно ждешь выходной, что с его приходом начинаешь грустить из-за отсутствия важных дел. Уныние пришло и ко мне. ПСИХАНУЛА, покрасила волосы в розовый. Настроение моментально улучшилось. Как сказал мой товарищ: «Как мало тебе для счастья надо, удобная ты женщина». Честно говоря, день сразу стал веселее. Из планов, которые совершила сегодня: занятие на фортепиано, сочинить песню, пляж, маникюр, педикюр, массаж, чтение «The canterville ghost'», – написала звезда. Свой мотивирующий пост певица завершила вопросом к подписчикам о том, что успели за день сделать они.

Новый образ поклонники восприняли с восторгом и засыпали девушку комплиментами.

Регина в купальнике

До этого Регина неоднократно писала, что хочет попробовать что-то новенькое: летнее и яркое. Она даже использовала приложение, где попробовала на своей фотографии волосы всех цветов радуги, спрашивая совета о будущем цвете волос у подписчиков.

Регина Тодоренко стиль

Фото: reginatodorenko

Читать также:

Регина Тодоренко в дубляже нового фильма о Человеке-пауке

Регина Тодоренко призналась как снимают тревел-шоу «Орёл и решка»

Регине Тодоренко потребовалась помощь врачей



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!