Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Регина Тодоренко похвасталась модным купальником-«мечтой»

Певица и ведущая Регина Тодоренко, которая недавно опровергла слухи о своем уходе из шоу «Орел и решка», поделилась с поклонниками на странице в Instagram фото в купальнике.

Регина Тодоренко похвасталась модным купальником-мечтой

Регина решила отдохнуть от продолжительной работы в испанской Севилье. Девушка призналась, что бесконечные съемки «Орла и решки» немного утомили и ей необходим полноценный отдых.

Ведущая и певица поделилась фотографиями с отдыха и даже целой фотосессией в модном купальнике.

Регина на отдыхе

На одном из снимков Тодоренко позирует у бассейна, а на другом отдыхает на шезлонге.

Регина Тодоренко в купальнике

На всех фотографиях Регина появляется в слитном стильном красном купальнике с белой надписью «МЕЧТА». Образ дополнили кеды с белыми гольфами и свободная желтая курточка.

Регина фото

Читать ещё: Регина Тодоренко решила покинуть проект «Орел и Решка»?

Ведущая рассказала о своей профессии и о сложностях работы на «Орле и решке»:

«Уже давным-давно я сделала вывод, что люди воспринимают мою работу как постоянный отдых. Раньше я пыталась опровергнуть эту информацию, рассказав, как сложно жить за кадром от недосыпов, «недоедов», стрессов и всяких инфекций, которые цепляются к тебе в процессе работы. Все это издержки профессии, как и всюду! У программистов тоже проблемы с сутулыми спинами и зрением, у пианистов судороги в пальцах и больные суставы, спортсмены вообще ходят поломанные, актеры – немного шизофреники. Поэтому я могу с легкостью заявить: «ДА! ДА! ДА, моя работа – это мечта, это отдых, это счастье, так как я получаю от нее удовольствие». Но помните, что выбирая свое направление в жизни, надо либо быть одержимым им, либо научиться любить его и выуживать максимум полезного для себя! Говорить, что ты попер против своей воли не является отмазкой (исключения, конечно, существуют), ибо это и есть твоя воля – заключить себя в рамки. Хорошего дня всем! Будьте собой», – поделилась звезда.

Регина также запостила видео, где она танцует, рассказав, что она очень скучает за танцами, которыми занималась в детстве, и хочет снова начать занятия. Девушка спросила совета у подписчиков о лучших танцевальных школах Киева.

Фото: reginatodorenko

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Снова свободна: Регина Тодоренко рассталась с парнем

Регина Тодоренко удивила новой прической

Регина Тодоренко: биография, личная жизнь и карьера



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!