Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Регина Тодоренко будет жить в США

Редагувати переклад

Ведущая и певица объявила своим поклонникам, что переезжает в США… временно.  

Регина Тодоренко переезжает в США

Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» и певица Регина Тодоренко на своей странице в Instagram рассказала, что проведет в США несколько месяцев.

Началось все с фотографии билета в Лос-Анджелес и постом, в котором девушка спрашивала живущих в LA земляков о злачных местах солнечного города.

Регина

«Лосанжелесцы, привет всем!) ближайшее время я буду жить в этом солнечном городе грез! ❤️ Признавайтесь, где взять хорошего массажиста, куда сходить на душевную йогу, где позаниматься хореографией и вкусно поесть?) Hello, LA)» 

Регина в ЛА

Затем появилась фотография с пляжем и пальмами и намекающий вопрос: «Жить возле океана — счастье? Как вы считаете(да/нет)?» 

Регина Тодоренко

В следующем посте Регина поделилась своими переживаниями насчет переезда:

«Переезжать в другую страну всегда страшно (даже если на пару месяцев). Вроде уже все налажено в твоей привычной жизни, а тут бац… и все, абсолютно все по-новому. Вот она пресловутая зона комфорта, из которой все так стремятся выйти. А вы никогда не задумывались, что смена обстоятельств, смена страны, круга общения и есть ваш комфорт?! Мне нравится жить в таком режиме. Сумасшедший темп, ритм, но я довольна! Жизнь – это движение, надо заставить шестеренки крутиться-вертеться, чтоб достичь заветной цели!», – поделилась звезда.

Регина фото

В последнем обновлении своего Instagram Регина уже активно ищет жильё:

«Ребята , нужны клевое апартаменты в Los Angeles (Burbank, Hollywood) , 2 комнаты. Посоветуйте что-то качественное».

Регина ушла из Орел и решка

Напомним, что недавно Регина Тодоренко официально объявила о своем уходе из передачи Орел и Решка. О своем решении ведущая написала в своем социальном аккаунте:

«Я очень люблю свое дело и мне очень грустно с ним расставаться. Но в мире ещё столько всего нового, что хочется попробовать! Я очень хочу поучиться в американской киноакадемии и однажды получить Oscar, хочу создать собственное телевизионное шоу, хочу выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате – вместе со своей семьей.»

Фото: reginatodorenko



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!