Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тодоренко рассказала, чем занимается после ухода из шоу Орел и решка

Редагувати переклад

Телеведущая и певица Регина Тодоренко призналась, что наслаждается жизнью после ухода из тревел-шоу «Орел и решка».

Регина рассказала чем занимается после ухода из шоу "Орел и решка"

Не прошло и двух недель после официального заявления Регины о том, что она уходит из шоу «Орел и решка», как в жизни девушки уже произошли значительные перемены.

В своем заявлении об уходе Регина назвала несколько причин, включая желание попробовать себя в чем-то новом и реализовать свои давние мечты и цели:

«Я очень люблю свое дело и мне очень грустно с ним расставаться. Но в мире ещё столько всего нового, что хочется попробовать! Я очень хочу поучиться в американской киноакадемии и однажды получить Oscar, хочу создать собственное телевизионное шоу, хочу выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате – вместе со своей семьей».

Регина после ухода из Орла и решки

На днях артистка сообщила, что собирается провести какое-то время в США. Девушка активно искала жилье в Лос-Анджелесе, спрашивала о разных злачных местах у местных земляков и делилась первыми впечатлениями от города.

Регина Тодоренко в Лос-Анджелесе

В одном из последних постов на странице в Instagram девушка рассказала о том, что сейчас она отдыхает всей душей, много спит, читает и уделяет время кулинарным экспериментам.

«Последние пару дней дала себе волю во всем: сплю до 12-ти, готовлю лазанью, борщи, супы, запекаю утку, читаю все, что планировала (чтоб вы понимали, одновременно читаю 5 книг!)»

Регина переехала в США

Под другим постом экс-ведущая снова напомнила о желании связать свою жизнь с киноиндустрией, при чем не только в роли актрисы, но и режиссера:

«Здесь каждый уголок — локация для съёмок фильма 🎥 🍿 Задумалась здесь на минуточку о съемках своего будущего фильма!»

Регина Тодоренко хочет попробовать себя в кино

Рассказывая обо всех недавних переменах в своей жизни, девушка намекнула, что её сердце снова занято:

«Тут 2 варианта: либо влюбилась, либо уволилась! Хах! ВЛЮБИЛАСЬ и УВОЛИЛАСЬ я».

Напомним, что незадолго до ухода из тревел-шоу Регина рассталась со своим молодым человеком, Никитой Трякиным. По словам девушки, решение расстаться было обоюдным, а главная причина расставания — занятость обоих и нехватка времени друг на друга.

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!