Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Гослинг признался, что счастлив с женой и дочерьми

Артист нарушил молчание и рассказал, что ради Евы Мендес и двух маленьких дочерей пытается стать лучше. Его девочки делают мужчину по-настоящему счастливым…

Райан Гослинг – снова на волне популярности! Именно сейчас множество призов берет фильм с его участием «Ла-Ла Лэнд», где у Гослинга – главная роль. В одном из последних интервью для издания GQ актер рассказал о работе над музыкальной картиной и своей семье.

«Ева – мама, о которой можно только мечтать, и у нас дочери, о которых можно мечтать – так что я сейчас живу, как во сне», – сообщил Райан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕЕва Мендес приступила к работе после родов

Конечно, он мог бы порассказать нечто более конкретное, ведь всем известно, что малышки – это еще и бессонные ночи, и заботы, и огромный труд.

Напомним, что Ева и Райан никого не пускают в свое личное пространство. Парочке даже каким-то чудом удалось скрыть обе беременности. Мендес пряталась от журналистов, а ее гражданский муж Гослинг молчал как рыба.

В сентябре 2014 для всех стало открытием беременность Евы – и рождение старшей девочки Эсмеральды. А весной этого года Мендес родила вторую дочь – Аманду, столь же тайно. Прошло несколько недель после родов – лишь потом Ева сообщила, что снова стала мамой.

«Когда у тебя появляются дети, понимаешь, что они заслуживают прекрасных родителей. Затем даешь себе приказ – попробовать и стать человеком, которого они заслуживают», – сказал Гослинг в интервью.

Ранее он рассказывал, что рождение детей сделало их с Евой по-настоящему счастливыми людьми, а также признался, что изо всех сил старается быть лучше. К слову, напомним, что до встречи с ним Мендес относила себя к чайлдфри. Правда, у них с Гослингом отношения тоже не были простыми. Пара то сходилась, то расходилась.

Также актер рассказал о работе над мюзиклом «Ла-Ла Лэнд».

«Люди танцуют и воспаряют к звездам. Съемки были вызовом для меня. В фильме нет ни цинизма, ни иронии, поэтому мы не могли позволить себе ребячество в кадре», – рассказал Гослинг о своей работе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ева Мендес и Райан Гослинг снова стали родителями

Напомним, что в сентябре прошла информация, что гражданские супруги Ева Мендес и Райан Гослинг таки оформили свой союз официально.

Говорили, что их свадебная церемония была тайной и скромной. Присутствовали только близкие родственники и друзья.

Напомним, что Райан и Ева познакомились в 2011 году на съемках драмы «Место под соснами» .

Однако через пару дней представители актеров опровергли эту информацию. Райан пытается стать лучше, но свою возлюбленную и маму свой дочерей расписываться пока не зовет…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
У Райана Гослинга и Евы Мендес родился первый ребенок
Знаменитости, которые рискнули родить после 40 лет



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!