Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Гослинг пояснил, почему смеялся на «Оскаре»

Редагувати переклад

На церемонии «Оскар» известный артист рассмеялся, когда были перепутаны конверты. Сейчас он дал пояснение той своей реакции…

И хотя церемония «Оскар» уже месяц как миновала, ее отголоски все еще слышны. К тому же некоторым артистам и теперь приходится пояснять свое поведение на той вечеринке.

Яркий тому пример – Райан Гослинг. Буквально вчера звезда мюзикла «Ла-Ла Лэнд» пришлось оправдываться за свой смех в тот неловкий момент, когда вместо фильма «Лунный свет» награду едва не получили создатели упомянутого «Лэнда».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Райан Гослинг признался, что счастлив с женой и дочерьми

Вот что он рассказал накануне в одном из интервью.

«Я увидел испуганные лица в зрительном зале, появилась охрана, и я подумал, что кто-то был ранен. В моей голове развился худший вариант ситуации, какой только можно представить. Но затем я услышал, что статуэтку получает фильм «Лунный свет», и это стало таким облегчением для меня, что я начал смеяться», — рассказал артист.

И добавил, что рад за всю команду фильма «Лунный свет».

Напомним, что на церемонии «Оскар» Фэй Дэнауэй и Уоррену Битти, двум старейшим артистам «Фабрики грез», выпала честь вручить заветную статуэтку в номинации «Лучший фильм».

Битти открыл конверт и передал его Фэй, которая и назвала фильм «Ла-Ла Лэнд».

Ошибка вскрылась лишь потом, когда вся группа фильма «Ла-Ла Лэнд» вышла на сцену. Они уже готовились забрать награду и сказать ответную речь, как вдруг… Один из них внезапно прервал радостные объятия, остановил церемонию и принялся вызывать на сцену коллег — команду фильма «Лунный свет».

«Победитель – фильм «Лунный свет», я не шучу, идите сюда»,— сообщил этот человек в микрофон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джимми Киммел о фиаско на «Оскаре»: «Было трудно не рассмеяться»

Джимми Киммел, который понятия не имел, что происходит, растерялся.

Уоррен Битти объяснил: «Я вскрыл конверт и увидел, что там написано «Эмма Стоун, Ла-Ла Лэнд», и я подумал, что… На самом деле я не пытался быть смешным».

А в это время Райаапн Гослинг просто хихикал над ситуацией. Это действительно было нелепо до смеха – но потом пользователи Сети стали упрекать артиста в том, что он смеялся, когда другие были взволнованы.

С другой стороны, ничего не политкорректного в его поведении не было. И не стоило было раздувать все это, заставляя Гослинга выкручиваться.

К слову, недавно прошла информация, что гражданская жена актера Ева Мендес приревновала своего гражданского супруга к Эмме Стоун, с которой тот в фильме «Ла-Ла Лэнд» целовался и танцевал. К тому же пара проводила много времени на различных презентациях. Но сейчас Гослинг уже доказал, что между ним и Эммой – лишь дружеские и партнерские отношения.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ева Мендес ответила на трогательную речь Райана Гослинга

Ева Мендес и Райан Гослинг снова стали родителями



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!