Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Гослинг оправдывается перед ревнивой женой Евой

Жгучей Еве надоело, что ее муж слишком много времени проводит с Эммой Стоун, своей партнершей по фильму «Ла-Ла Лэнд». 

Гослинг и Мендес – очень закрытая голливудская пара. Они не склонны о себе давать какую бы то ни было информацию. А Еве даже удалось скрыть две своих беременности.

Вот и сейчас есть информация о том, что в их семье не все ладно. Якобы Мендес ревнует своего гражданского супруга к Эмме Стоун, с которой тот на экране целуется и танцует. А вне экрана – проводит много времени  на различных презентациях, связанных с фильмом «Ла-Ла Лэнд».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Райан Гослинг и Ева Мендес официально поженились

Проще сказать, Ева банально ревнует любимого. Видимо, не без оснований! С другой стороны, она сама актриса и понимает, что реальная и экранная любовь – вещи разные.

фильм "Ла-Ла Лэнд"

https://www.instagram.com/lalaland/

«Райан продолжает настаивать на том, что между ним и Эммой только рабочие отношения и вскоре планирует это доказать», — рассказал инсайдер порталу Radar Online.

Если верить информатору, то доказывать свои чувства к жене актер планирует самым действенным методом: он хочет еще одного малыша. Однако Еве в корне не нравится эта идея.

«Она сыта по горло тем, что Райан превращает детей в механизм для решения любых семейных проблем», — передает источник слова Евы.

Актриса не хочет становиться женщиной с тремя детьми, которая все время сидит дома, в то время как ее звездный муж путешествует по миру в компании соблазнительных красоток-коллег. К слову, они и теперь не расписаны…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Райан Гослинг признался, что счастлив с женой и дочерьми

Напомним, что на церемонии «Золотой глобус» Райан Гослинг получил награду как лучший актер. В своей речи он поблагодарил Еву и своих малышек.

«Пока я пел, танцевал, играл на пианино и вообще участвовал в одном из лучших проектов в жизни, моя любимая ухаживала за нашей дочкой, вынашивая нашу вторую дочку, и помогала своему брату бороться с раком…

Если бы она не взяла все это на себя, пока я был занят на съемках, на моем месте сегодня точно стоял бы кто-нибудь другой. Милая, спасибо тебе. И спасибо нашим дочкам, Амаде и Эсмеральде», — сказал Райан.

Также артист сообщил, это победу посвящает покойному брату Евы. Говорят, пока он произносил свою речь, многие звездные дамы в зале прослезились.

Любопытно, что отношения Гослинга и Мендес длятся уже пять лет. Не все у них было просто, когда-то Ева заявляла, что она – чайлдфри. Но похоже, что любовь и рождение детей сильно изменили и ее, и ветреного Гослинга.

При этом они не женятся и избегают упоминания друг друга в прессе. Многие американские таблоиды обратили внимание на то, что Гослинг назвал даже имена своих дочерей, но нигде даже случайно не упомянул имени Евы Мендес. Он называл ее «любимой», «милой», «родной» — но ни разу не произнес имени.

В какую игру они играют, любопытно?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ева Мендес и Райан Гослинг снова стали родителями
Райана Гослинга преследует поклонница

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!