Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Гослинг и Ева Мендес уже не вместе

Редагувати переклад

Инсайдеры уверяют, что Ева Мендес и Райан Гослинг уже несколько месяцев как разъехались. Они перестали понимать друг друга и решили временно расстаться…

Как оказалось, слухи о ревности Евы Мендес не преувеличены. Женщина не смогла преодолеть свои негативные эмоции к успеху Гослинга. А ему надоело каждый раз оправдываться и доказывать свою верность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  
Райан Гослинг пояснил, почему смеялся на «Оскаре»

Инсайдеры сообщают, что 36-летний Райан Гослинг и 43-летняя Ева Мендес уже несколько месяцев как не вместе. Он живет в своем доме, она с дочками – в своем. Говорят, что минувший День матери Гослинг провел со своей мамой, а не отправился навестить мать своих дочек.

«Им больше нет дела друг до друга. Они даже перестали спорить. Они согласны только в том, что ни одна из их потребностей не удовлетворяется», — вот так жестко поведал инсайдер о нынешних отношениях пары.

Райан и Ева начали встречаться в сентябре 2011 года, после того, как вместе снялись в фильме «Место под соснами». В последний раз их сфотографировали в компании друг друга в январе. В марте пара сводила детей в парк. Начиная с апреля актеры занимаются детьми по очереди.

Источник RadarOnline утверждает, что Ева неоднократно выставляла своему гражданскому мужу счет. Мол, она не хочет возиться с детьми, в то время как Гослинг делает успешную карьеру в Голливуде.

Райан Гослинг и его девушки

Ранее сообщалось, что Еву страшно напрягало внимание к Райану, а также многочисленные кинопремии и красные дорожки, которые он посетил за последний год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Райан Гослинг оправдывается перед ревнивой женой Евой

Гослинг, в свою очередь, расстроен тем, что она не пошла вместе с ним на «Золотой глобус» и даже проигнорировала «Оскар».

«Все привыкли, что Ева избегает внимания, но никто не думал, что она пропустит «Оскар», когда Райан был номинирован. Это бессмысленно. Когда они начали встречаться, они были неразделимы и постоянно ходили на свидания, держались за руки. Теперь это не так», — сказал источник.

Сама Ева не снимается в кино с 2014 года. Источник утверждает, что в своем стремлении скрыться с глаз долой актриса перешла всякие грани. С другой стороны, она много занималась собственной коллекцией одежды – а значит, не так уж она и одинока!

Тем не менее ее нежелание выходить прилюдно с Гослингом действительно выглядит странно. Напомним, что сам Райан в одной из ответных речей со сцены признался в любви своей гражданской жене и двум дочкам. Но при этом артист так и не назвал имени своей возлюбленной.

Райан Гослинг - биография

Ну не странно ли это? Ведь весь мир знает, кто отец дочерей Мендес! Напомним, что  пара растит двух дочек: старшей Эсмеральде осенью будет всего три года, а младшей Аманде весной исполнился год.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Райан Гослинг признался, что счастлив с женой и дочерьми
Ева Мендес и Райан Гослинг снова стали родителями

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!