Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Гослинг и Ева Мендес официально поженились

Редагувати переклад

Сегодня, 21 сентября, стало известно, что гражданские супруги Ева Мендес и Райан Гослинг таки оформили свой союз официально!

Инстаграм

Инстаграм

Кто-то разводится – как Анджелина и Брэд, а кто-то – оформляет свои отношения. Похвально, что Гослинг таки решил изменить свой социальный статус холостяка на женатого парня. Да и пора – ведь он уже стал отцом двоих дочерей!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ева Мендес приступила к работе после родов

Говорят, их свадебная церемония была тайной и скромной. Присутствовали только близкие родственники и друзья.

РайанЕва

Напомним, что Райан и Ева познакомились в 2011 году на съемках драмы «Место под соснами» . Их отношения трудно назвать идеальными, ведь пара уже однажды расходилась. Но потом Ева и Райан вновь сошлись и стали жить вместе.

Их свадебная церемония была тайной и скромной. Присутствовали только близкие родственники и друзья

Уже в конце лета 2014 года появилось сообщение, что Ева будто бы беременна. Но мало кто поверил – ведь беременность не скрыть!

Тем не менее вся публика была поражена, когда в сентябре Ева и Гослинг стали родителями! На свет появилась их дочь Эсмеральда. А весной этого года родители подарили малышке сестричку Аманду Ли.

дочка

Напомним, что ни Ева, ни Гослинг не были связаны раньше узами браками. У Евы был долгий роман с продюсером, она даже заявляла, что принадлежит к чайлдфри.

Но стоило ей встретить Гослинга, как свредные мыслишки покинули ее, и она стала мамой.

У Гослинга тоже не было браков, однако о его романах ходили легенды! Поговаривали, что на юного актера положила глаз взрослая Сандра Баллок, но их отношения быстро исчерпали себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ева Мендес и Райан Гослинг снова стали родителями

Потом у него был долгий роман с Рэйчел МакАдамс. Пара рассталась, к великому сожалению поклонников.

пара2

Райан Гослинг в свои 35 лет имел славу ловеласа и маменькиного сынка. Никто и не думал, что этот парень может жениться и взять на себя ответственность за жену и двух дочек. Но все меняется – и Гослинг в том числе!

У Евы был долгий роман с продюсером, она даже заявляла, что принадлежит к чайлдфри. Пока не встретила Гослинга…

Напомним также. что известность ему принесла роль неонациста в драме «Фанатик», а картина «Полу-Нельсон» принесла артисту номинацию на премию «Оскар» и звание лучшего актера на пяти международных кинофестивалях.

Среди самых любимых зрителями его картин Мартовские иды», «Драйв», «Дневник памяти», «Славные парни».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
У Райана Гослинга и Евы Мендес родился первый ребенок
Знаменитости, которые рискнули родить после 40 лет

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!