Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Райан Филипп продемонстрировал накачанное тело

Редагувати переклад

Известный актер Райан Филипп выложил снимок, на котором он обнажен по пояс. Оказалось, у этого мужчины – очень красивое и накачанное тело!

райан филипп фото

www.kinopoisk.ru

Актер Райан Филипп вообще-то никогда не был замечен в демонстрации собственного тела. Но почему нет – если актеру есть что показать.

На днях 43-летний мужчина выложил в своем Инстаграме снимок, на котором он по пояс обнажен. У него – красивое накачанное тело, украшенное татуировками. При этом на голове – шапка, он стоит на фоне падающего снега, а на втором плане – симпатичные домики.

Судя по локациям и снимкам, артист сейчас где-то отдыхает. И выкладывает эффектные пейзажи. Естественно, поклонницы забросали его комплиментами – но этот случай, когда все сказанное в адрес артиста – правда.

Напомним, что артисту не очень везет как в карьере, так и в личной жизни. Он был женат на Риз Уизерспун, и пока его талантливая жена делала карьеру, красавчик Райан заботился о двух детях – Аве и Диконе. Они были женаты почти 10 лет, потом расстались.

райан филипп личная жизнь

Также Райан был замечен в отношениях с моделями и молодыми актрисами. Актриса Алексис Кнапп даже родила от него ребенка, но на тот момент он уже расстался с ней. Похож, что Филиппа вполне устраивают отношения без обязательств.

Напомним, в сентябре артист попал в скандал.  Его бывшая пассия – 21-летняя Элси Хьюитт обвинили его в домашнем насилии. Элси представила суду синяки и ссадины, а также сразу после инцидента она обратилась в полицию, чтобы снять побои.

райан филипп дети

Но через недолгое время Райан нарушил молчание. Через своего пресс-агента он заявил следующее:

«Будучи убежденным сторонником здоровья, благополучия и равенства женщин, Райан страшно расстроен ложными обвинениями в свой адрес, которые стали достоянием общественности», — сообщил представитель актера прессе.

райан филипп и риз уизерспун

www.kinopoisk.ru

Другие источники тоже встали на сторону артиста. Но при этом никаких доказательств приведено не было.

Надо сказать, что такие скандалы изрядно подпортили репутацию артиста.

Фото: instagram|ryanphillippe



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!