Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Располневшая Шакира призналась в любви мужу

Редагувати переклад

И хотя поклонники сейчас критикуют звезду за лишний вес, она не расстраивается. Артистка выкладывает в своем микроблоге фото и посвящает их любимому мужу…

В последние дней десять Шакиры вышла из тени. Она не только сообщила поклонникам информацию о своих детях но и записала новый к лип.

А накануне она выложила фото, на котором вместе с мужем Жераром Пике.

«Спасибо за любовь и за семью» — подписала снимок артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шакира резко похудела после вторых родов

Вообще-то, звезда редко пишет о своей личной жизни, но видимо, у нее есть повод поблагодарить своего мужа.

Шакира-и-муж-Пике

https://www.instagram.com/shakira/?hl=ru

 

Напомним, пара вместе с 2010 года. Они растят двоих сыновей – трехлетнего Милана и годовалого Сашу. При этом Жерар и Шакира не расписаны. Говорят, семье футболиста очень не нравится то, что она старше их сына на целых 10 лет. Тем не менее они вместе и счастливы!

Напомним, на днях Шакира презентовала новый клип на песню Chantaje. Однако ролик разочаровал поклонников. Дело в том, что в нем у их любимицы – неидеальная фигура. Да-да, 39-летняя исполнительница слегка поправилась и округлилась.

Шакира и Пике вместе с 2010 года. Они растят двоих сыновей – трехлетнего Милана и годовалого Сашу. При этом Жерар и Шакира не расписаны. Говорят, семье футболиста очень не нравится то, что она старше их сына на целых 10 лет

Клип красивый, тем не менее за розовыми волосами и сексуальными позами можно рассмотреть, что артистка набрала несколько килограммов.

Клип-Шакиры-Chantaje

https://www.instagram.com/shakira/?hl=ru

Ничего страшного: пару месяцев работы на тренажерах – и ее тело примет прежние секси-формы. К тому же звезду ждут концерты: после них все исполнители значительно теряют в весе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шакира назвала сына Сашей

Напомним, что около года назад, когда она родила своего второго сына Сашу, Шакира очень быстро пришла в форму.

Новый клип красивый, тем не менее за розовыми волосами и сексуальными позами можно рассмотреть, что артистка набрала несколько килограммов. По этому поводу поклонники устроили настощую истерику!

Секрет стройности прост: правильное питание, регулярные занятие танцами и тренировки в спортзале, а также питьевой режим и полноценный сон. Так что волноваться фанам не стоит!

На прошлой неделе СМИ сообщили, что известная  певица отменила ряд концертов в США из-за болезни младшего сына.

Шакира-сын

https://www.instagram.com/shakira/?hl=ru

Затем Шакира принесла свои извинения поклонникам, сославшись на личные обстоятельства, но не вдаваясь в подробности.

Взволнованные фанаты начали волноваться за любимую артистку, но она поспешила их успокоить: ее младший сын Саша, которому в январе исполнится два года, приболел, но малыш уже чувствует себя лучше.

«Спасибо за все сообщения, которые вы отправили для Саши, когда он был болен. Сейчас все под контролем, и он вернулся к своим веселым занятиям!» – написала артистка в Instagram.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Шакира призналась, почему не выходит замуж
Чистая правда: звезды Голливуда выложили в соцсети фото без макияжа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!