Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Распалась еще одна крепкая голливудская пара

Редагувати переклад

Дэниел Крейт и его жена – красавица Рэйчел Вайс – уже несколько месяцев не вместе. Но о разводе они пока не объявили… 

Слухи о том, что в семье экранного Бонда – Дэниелап Крейга – не так хорошо, как хотелось бы, ходили уже давно. На днях инсайдеры проболтались, что Крейг и его жена Вайс уже несколько месяцев не вместе…

Поговаривают, что причиной расставания стала банальная ревность. Появились слухи, что супруга бывшего «агента 007» сейчас много снимается. И позволяет себе флиртовать с симпатичными партнерами по съемочной площадке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмилия Кларк мечтает о Бонде и Лео Ди Каприо

Сейчас красавица Вайс очень востребована. Она работает в нескольких проектах одновременно. И на семью и мужа у нее не так много времени.

А вот у экс-агента  007 свободного времени сейчас много! Как известно, он пока так и не подписал договор о съемках в двух следующих сериях «Бондианы» и за год нигде не снялся

Так вышло, что в последнее время супругам стало трудно находить общий язык. И они решили какое-то время пожить отдельно, чтобы разобраться в себе и своих чувствах.

Первые слухи о разладах появились осенью 2016 года. Крейг стал всюду появляться без своей сиятельной жены. Видимо, уже тогда в их семье начались проблемы.

Напомним, что Рэйчел и Дэниел знакомы довольно давно. Актеры сблизились в 2010 году, когда вместе снимались в триллере «Дом грез». Роман развивался стремительно и бурно.

На тот момент Вайс уже была одинока. Незадолго до этого она оставила своего гражданского супруга – режиссера Даррена Аронофски. У них с Аронофски подрастает сын.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дэниел Крейг не хочет быть Бондом

Крейг же ради Вайс бросил свою «официальную подругу» — продюсера Сацуки Митчелл. Говорили, что бедняга Митчелл самая последняя узнала о том, что у ее бойфренда случился роман с другой женщиной.

А влюбленные Дэниел и Рэйчел очень быстро поженились. Жили в Британии. имели роскошный дом. Но при этом не давали никаких интервью относительно своей частной жизни. Да и сейчас разговоры о разводе они не подтвердили.

Напомним, что осенью 2016 года все мировые СМИ обсуждали невероятный гонорар Крэйга! Стало известно, что актеру предложили $150 млн за два следующих фильма об агенте Ее Величества. И артист согласился, хотя пока он не подписал никаких бумаг.

«Каждый знает, что режиссеры обожают Крэйга. Потерять его в такой решающий для франшизы момент недопустимо, поэтому руководители студии сильно обеспокоены. Продюсеры отчаянно пытаются заполучить актера», — рассказал тогда инсайдер.

Напомним, что Крэйг сыграл в четырех фильмах о Бонде : «007: Спектр» , «007: Координаты «Скайфолл»», «Квант милосердия» и «Казино «Рояль»».

И хотя последний год все только и обсуждали кандидатуру нового Бонда, на деле оказалось все не так. Инсайдер сообщает, что кинокомпании нужно снять хотя бы два фильма с Крэйгом, чтобы укрепить франшизу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дэниел Крэйг таки снова станет Бондом!
Тео Джеймс станет новым Бондом



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!