Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Раскрылась правда о бывшем женихе Линдси Лохан

Редагувати переклад

Журналисты западных изданий заинтересовались Егором Тарабасовым. И выяснилось, что не такой уж он богатый и успешный, как о нем писали…

пара2

Инстаграм

Расставание актрисы Линдси Лохан с российским бизнесменом Егором Тарабасовым наделало много шума. Парочка встречалась более полугода, Тарабасов даже сделал Линдси предложение. Но до алтаря они, увы, так и не дошли.

Трудно сказать однозначно, что именно погубило пару. Ясно, что к долгим и серьезным отношениям они оказались не готовы. А тут журналисты раскопали кое-что любопытное об экс-бойфренде Лохан…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Линдси Лохан требует встречи с Путиным?

Многие знают 23-летнего Егора как сына русского олигарха и как успешного предпринимателя, владельца крупного агентства по недвижимости в Лондоне.

Лохан2

Однако многие уже решили, что Лохан, объявив себя банкротом, закрутила с ним роман из-за его состояния. К тому же позже появилось сообщение, что Тарабасов содержит актрису.

Но совсем недавно выяснилось, что карьеру недвижимости Тарабасов-младший уже оставил: сайт его агентства не работает, телефоны не отвечают, а клиенты жалуются, что давно не могут связаться с агентством Тарабасова Home House Estates. Поговаривали, что Егор хотел оставить свой бизнес и стать менеджером актрисы, чтобы управлять ее карьерой.

Выяснилось, что карьеру недвижимости Тарабасов-младший уже оставил: сайт его агентства не работает, телефоны не отвечают, а клиенты жалуются

Да и успех Home House Estates – довольно условный. «Агентство продало несколько квартир в новостройках на востоке Лондона ценой до £1 миллион каждая», — рассказали лондонские коллеги Егора.

парочка

Получается, что заработать на этом он мог немного: комиссионные обычно составляют 2% от сделки, то есть с такой квартиры Тарабасов мог получить максимум £20 тысяч.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Егор Тарабасов о Линдси Лохан: «Больше не хочу видеть эту стерву»

Как выяснили журналисты, отец Егора Дмитрий Тарабасов владеет домом на Arkley Drive в районе Барнет. Выглядит о довольно скромно: красный кирпич, два этажа, небольшой задний двор.

Да и успех агентства Тарабасова Home House Estates – довольно условный. Его фирма продала несколько квартир в новостройках на востоке Лондона

По всей видимости, бизнес Дмитрия Тарабасова может быть очень хорошо спрятан, так как не удалось обнаружить серьезного дела у предпринимателя ни в России, ни за границей.

наяхте

Ведущим то-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов пригласил Лохан на программу, чтобы выяснить все лично. Но актриса предъявила такой перечень требований, что от ее визита отказались.

Напомним, на днях Линди Лохан вернулась на Сардинию, где еще недавно она была так счастлива с Егором. Ее заметили в компании с новым парнем – мускулистым красивым греком. Так что девушка явно не будет лить слеза по Тарабасову.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Линдси Лохан: «Боюсь, Егор причинит вред мне или себе»
Мама Линдси Лохан рассказала о беременности дочери

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!