Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Психолог помогает Брэду Питту помириться с сыном Мэддоксом

Тринадцатилетний приёмный сын Анджелины и Брэда консультируется с одним и тем же специалистом, что и его звёздный отец, пытаясь наладить отношения после ссоры и развода родителей.

Брэд Питт с сыном ходят к одному психологу

imdb

Новостные таблоиды утверждают, что бывшие супруги медленно, но верно налаживают отношения и даже поселились недалеко друг от друга, чтобы Брэду было легче общаться с детьми. Однако отношения Питта с сыном Мэддоксом до сих пор остаются напряжёнными.

Семья Джоли-Питт

imdb

Чтобы решить эту проблему, они оба ходят к одному и тому же психологу, но в разное время. Близкое окружение говорит, что к совместным сеансам отец и сын пока не готовы. Как сообщили наблюдавшие за Питтом и его сыном папарацци, каждый из них находится в кабинете около часа.

Аджелина и Брэд

imdb

Но это уже значительное улучшение в их отношениях, ведь ещё месяц назад об их примирении не шло даже речи. Мэддокс был очень зол и обижен на отца и не желала ни видеть, ни разговаривать с ним.

Браджелина

imdb

Неизвестно, что именно произошло тогда между Питтом и его сыном. Некоторые свидетели конфликта утверждали, что на борту самолета, на котором семья возвращалась из Франции, Брэд и Анджелина начали ссорится, а Мэддокс вступился за мать. И Питт, как тогда сообщалось, якобы, применил физическую силу против сына. Однако проведенное расследование не выявило никаких противоправных действий со стороны Брэда.

Брэд Питт

imdb

Не смотря на этот конфликт, сейчас сын разговаривает с Брэдом, а бывшие супруги пытаются наладить отношения ради детей.

Читать также:

Брэд Питт рассказал о своей жизни после развода

Брэд Питт рассказал, что порывался удержать жену от развода

Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!