Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Против Джима Керри выдвинули новое обвинение!

Редагувати переклад

Стало известно, что теперь и мама погибшей Катрионы Уайт обвиняет известного артиста в смерти своей дочери…

dzhim

Похоже, что Джим Керри  на этот раз влип по-крупному.

Накануне иск в суд подала Бриджит Свитмен, она была матерью покончившей с собой Катрионы Уайт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Неужели Джим Керри виновен в гибели подруги?

Она заявляет, что голливудский артист заразил Катриону тремя заболеваниями, передающимися половым путем. По мнению Бриджит, именно Керри оказал на девушку давление и заставил ее молчать о болезнях. А потом и вовсе бросил.

dzhimkat

Когда же Уайт попыталась ему вернуть обвинения, то Джим заявил, что она могла заразиться от кого-либо другого.

Похоже, что в этой ситуации Керри повел себя не по-джентльменски. Но с другой стороны, эта история произошла еще в 2013 году. А Уайт покончила с собой осень 2015 – то есть минимум полтора года прошло с момента ее заболеваний и первого рарыва.

Она заявляет, что голливудский артист заразил Катриону тремя заболеваниями, передающимися половым путем. Керри оказал на девушку давление и заставил ее молчать о болезнях

Также мать покойной утверждает, что Керри давил на девушку. Да и лекарства, которыми та отравилась, ей дал не кто иной, как известный артист.

katriona

В общем, Бриджит Свитмен требует материальной компенсации. И не для дочери, которая уже год как погибла. А естественно, для себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джим Керри: «Не позволю спекулировать на женщине, которую я любил»

Возникает вопрос: а судилась бы она, если бы Керри не был богатым голливудским актером? Подал бы на него в суд муж Катрионы Марк? Скорее всего, нет. Скорее всего, семья постаралась бы замять эту малоприятную историю.

А сейчас и мама, и муж поднимают неприглядные подробности из жизни дочери и демонстрируют их всем. С какой целью? Видимо, чтобы получить деньги Керри.

para

Напомним, что отношения Керри и Уайт начались в 2012 году, но прекратились через несколько месяцев. именно тогда барышня узнала, что известный любовник ее заразил.

Спустя два года они возобновили свой роман, но Катриона уже была официально замужем за другим мужчиной. Однако Керри через недолгое время снова оставил подругу.

Также наше издание сообщало, что недавно  муж покойной – Марк Бертон – тожэе подал иск на Керри. Мужчина представил переписку своей жены с известным  артистом.

По словам Бертона, после расставания с Керри и незадолго до того, как покончить с собой, Уайт написала Джиму письмо.

Девушка сообщила экс-бойфренду, что из-за болезней больше никогда не сможет иметь отношений и называла себя «испорченным товаром».

kerri

Ясно, что сейчас семья погибшей пытается поживиться за счет чувства вины актера. И именно семья превращает трагедию Катрионы в фарс…

Понятно, что эти слова писались в состоянии нестабильного душевного состояния. Ясно, что Керри поступил с ней плохо. И также ясно, что сейчас семья погибшей пытается поживиться за счет чувства вины актера. В общем, именно семья превращает трагедию Катрионы в фарс…

Любопытно, какое решение вынесет американский суд?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кто виноват в гибели Бобби Кристины Браун?
Кейт Миддлтон и принц Уильям заботятся о психическом здоровье нации

Фото: Инстгарм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!