Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принцы Уильям и Гарри поставят памятник своей маме – леди Диане

Редагувати переклад

Сыновья трагически погибшей Королевы сердец официально заявили, что поставят матери памятник… 

Британские принцы Уильям и Гарри официально сообщили о своем намерении увековечить память своей мамы – принцессы Дианы.

Они намерены возвести памятник погибшей принцессе Уэльской Диане, которой не стало в результате трагической аварии 31 августа 1997 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-7 фактов о принцессе Диане

«Со дня смерти нашей матери прошло 20 лет, и сейчас пришло время установить памятник в ее честь, признав тем самым ее положительное влияние на Великобританию и весь мир. Выражаем надежду, что мемориал поможет всем посетителям Кенсингтонского дворца задуматься о ее жизни и ее наследии», —  говорится в тексте заявления принцев.

Также есть информация, что памятник поставят в садах Кенсингтонского дворца. Однако кто именно станет автором проекта, пока не решено. Принцы Уильям и Гарри учредили специальную комиссию по сбору средств на возведение памятника.

Напомним, недавно вышел новый документальный фильм о благотворительной миссии принца Гарри в Африке. Эта лента появилась после последних посещений принца «черного континента», а также после его поездки по странам Карибского бассейна.

В фильме принц без стеснения вспоминает тот период, когда погибла его мать. Ему тогда было всего 12 лет. Мальчику настолько было трудно справиться с болью, что но стал подавлять свои чувства.

«Я долго не мог до конца осознать случившееся, многие годы подавляя свои эмоции и не желая принять горе. Но сейчас я смотрю на жизнь совершенно иначе, чем раньше, и начинаю понимать, что я просто прятал голову в песок», — говорит принц в кадре.

Тем не менее молодой Виндзор нашел выход своим эмоциям сейчас. Какое-то время тому назад он решил делать то, что понравилось бы его маме. То, чем она точно могла бы гордиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон появилась в короне Леди Дианы

«Моя мать умерла, когда я был совсем ребенком. Не принимая случившееся, я надолго застрял в том моменте и не мог повзрослеть. И только теперь наконец-то вижу разницу между собою взрослым и ребенком», — вспоминает Гарри тот период.

Также напомним, что в начале декабре монаршее семейство Виндзоров представило новые семейные снимки.

На них можно увидеть три поколения британских монархов: нынешняя королева Британии Елизавета II с супругом — принцем Филиппом, их сын принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла, а также любимцы всей страны и мира – принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон.

Отметим, что все монаршие персоны были одеты официально: в вечерние фраки и платья. Королева Елизавета и герцогиня Корнуольская Камилла выбрали белые наряды, Кейт Миддлтон — ярко-красное платье. Также на голове Кейт сияла фамильная драгоценность – «Кембриджская» тиара принцессы Дианы.

Напомним, что эту корону в свое время Елизавета II подарила своей будущей невестке — принцессе Диане в качестве свадебного подарка в 1981 году.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
$1,375 за кусочек торта со свадьбы леди Ди
Первый трейлер фильма о леди Ди с Наоми Уоттс



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!