Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Уильям рассказал о своих сыне и дочке

Редагувати переклад

В Сети появились очередные кадры, на которых наследник королевы трогательно возится со своими детьми…

Инстаграм

Инстаграм

Согласись, принц Уильям – довольно заботливый родитель. Он часто появляется с сыном на руках и принимает самое активное участие в воспитании своих детей:

«Я очень серьезно отношусь к своему отцовству. Для меня важно привить своим детям правильные жизненные ценности, воспитать их хорошими людьми. Я очень беспокоюсь за их будущее», — сообщил он в одном из последних интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми: каникулы в Канаде

Напомним, что на прошлой неделе Уильям и Кейт вместе со своими малолетними детьми нанесли визит в Канаду. Пара пребывала в стране неделю.

detki

«Джордж взрослеет и все больше привязывается к отцу. Они действительно очень близки!», — говорят приближенные.

Сам Уильям шутит: «Моя жизнь полностью изменилась после того, как я впервые поменял сыну первый подгузник», — рассказали инсайдеры.

Я очень серьезно отношусь к своему отцовству. И очень беспокоюсь за их будущее, — принц

Кроме того, источники, приближенные к королевской семье, отмечают, что с течением времени Джордж начинает все больше быть похожим на своего отца.

«Принц, как и его папа в детстве, обожает вертолеты. И Уильяму доставляет огромное удовольствие открывать для сына что-то новое», — сообщили они.

otpryiski

Однако не только маленький наследник, но и его сестра – принцесса Шарлотта – тоже копия папы. Согласись, в детях явно прослеживаются наследные черты семейства Виндзоров.

Напомним, принц Уильям стал первым из королевской династии, кто появился на обложке британского издания для гомосексуалистов Attitude.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон и принц Уильям заботятся о психическом здоровье нации

Принц, как и его папа в детстве, обожает вертолеты. И Уильяму доставляет огромное удовольствие открывать для сына что-то новое, — инсайдер

malyish

Уильям шутит: «Моя жизнь полностью изменилась после того, как я впервые поменял сыну первый подгузник»

Тем самым герцог Кембриджский выразил поддержку ЛГБТ-сообществу после теракта в гей-клубе американского города Орландо, унесшего жизни десятков человек.

На следующий день после трагедии принц вместе с Кейт Миддлтон нанесли визит в посольство США, чтобы выразить соболезнования семьям погибших и пострадавших во время захвата заведения.

dochka

«Никого нельзя притеснять за сексуальные наклонности или по любой другой причине, и никто не должен сталкиваться с той ненавистью, которую испытывают эти люди в их жизни», — заявил принц.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Принц Уильям об отцах и семейных ценностях
Кейт Миддлтон и принц Уильям показали фото для рождественской семейной открытки

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.