Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Уильям и Кейт Миддлтон наказали таблоид на 1,5 млн евро

Редагувати переклад

Именно такую сумму потребовала королевская чета от французского издания, которое в 2012 году опубликовало снимки Кейт топлесс…

На днях во французском городе Нантер состоялось судебное разбирательство относительно событий 2012 года. Именно тогда один из французских журналов опубликовал снимки Кейт Миддлтон, сделанные папарацци. Кейт и ее супруг Уильям тогда отдыхали в Провансе. И герцогиня, расслабившись, позволила себе загорать топлесс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон с принцами Уильямом и Гарри пробегут марафон

Герцог и герцогиня Кембриджские лично не присутствовали в зале суда – их требования озвучили представители.

За публикацию скандальных кадров во французском журнале Closer адвокат принца Уильяма Жан Вейл потребовал взыскать с издания 1,3 миллиона фунтов стерлингов. А также потребовал финансово наказать небольшое региональное издание La Provence на 42 тысячи фунтов стерлингов: они опубликовали снимки, на которых семейная чета была изображена полуголой.

Кейт Миддлтон - личная жизнь

По словам супругов, появление фотографий в прессе нанесло им моральный ущерб.

Вчера перед судом города Нантер по обвинению в нарушении права на частную жизнь предстали сотрудники изданий. Известно, что к ответственности привлечены редактор журнала Closer Лоуренс Пио, фотографы и руководство изданий.

Напомним, что в последние месяцы принц и его жена постоянно попадают в скандалы. В марте принц отправился на курорт Швейцарии в компании своих друзей, а вот его жена Кейт осталась в Британии. За Уильямом всюду следовали светские фотографы и сняли, как он танцует и как ухаживает за какой-то девушкой.

принц Уильям и Кейт Миддлтон

В недавнем интервью на радио молодой Виндзор прокомментировал «стариковские» танцы в Швейцарии.

«В последнее время у меня возникли проблемы с танцами, поэтому лучше держаться от них подальше», – сказал Уильям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стиль Кейт Миддлтон

Принц и Кейт признались, что любят отдыхать дома за просмотром телешоу, заказав китайскую еду. Из списка любимых сериалов они особо выделили «Игру престолов» и «Родину».

принц Уильям - семья

21-го апреля у королевы Елизаветы II был день рождения, ей исполнился 91 год, поэтому ведущие поинтересовались у Кэтрин и Уильяма о подарках, которые они обычно дарят главе престола.

Внук Елизаветы II признался, что становится все труднее выбирать подарок, но теперь на помощь приходят дети: принц Джордж и принцесса Шарлотта.

«Королева всегда довольна тем, что делают правнуки, не важно, на что похож подарок – ей нравится», – сказал Уильям и добавил, что у его 3-летнего сына хорошо получается рисовать и мастерить поделки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кейт Миддлтон в ярком наряде на премьере в Лондоне
Кейт Миддлтон расстроена страстными танцами своего мужа

Фото: instagram|hrhtheduchessofcambridge



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!