Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри заказал обручальное кольцо для Меган

Редагувати переклад

Просочилась информация, что принц заказал королевскому ювелиру кольцо для Меган Маркл, выкованное из браслета его мамы – леди Дианы…

В последнее время именно принц Гарри и его личная жизнь стали предметом обсуждения во всем мире. Светские сплетники только и говорят о том, что принц и его возлюбленная артистка Маркл планируют пожениться. Но вот когда произойдет это событие – большой вопрос!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Гарри подарил любимой Меган кольцо

Сегодня британский таблоид Mirror со ссылкой на инсайдеров сообщил, что наследник британского престола уже заказал королевскому ювелиру обручальное кольцо для своей девушки. И что очень символично: принц передал мастеру браслет матери, принцессы Дианы.

Стоимость кольца из белого золота с изумрудом оценивается в 100 000 фунтов стерлингов. Как только украшение будет окончательно готово, Гарри преподнесет его Меган, а позже пара объявит о помолвке всему миру.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри познакомились около года назад. Оказалось, что у них много общего: в частности, пара сошлась на благотворительности.

Официальное подтверждение их роман получил в ноябре 2016-го. В то время журналисты всего мира словно с цепи сорвались, начав преследование Меган Маркл. Они следили за ее домом и передвижениями в надежде засечь принца, который ее навещал.

Леди Диана и ее сыновья

Между прочим, так пару раз и было. Папарацци снимали принца Гарри, который тайно приезжал к подруге в ее дом в Канаде, где проходят съемки «Форс-мажоров».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Гарри тайно навестил любимую Меган в Торонто

Но вот когда журналисты стали задавать вопросы близкому окружению Меган, тут уже сам принц не выдержал. Он официально обратился к светским хроникерам и попросил оставить в покое Меган, тем самым подтвердив их роман.

Напомним, что в последнее время всех волновал вопрос: появится ли Меган Маркл с принцем на свадьбе Пиппы Миддлтон и ее жениха Джеймса Мэттьюза?

Принц Гарри и его девушки

Все были очень удивлены тем, когда принц Гарри явился один на торжественную церемонию. И до сей поры непонятно, почему Маркл пропустила мероприятие? Но затем принц и его девушка появились вместе на свадебной вечеринке.

Неформальное веселье проходило в поместье Энглфилд. Гостей было около 200 человек. К ним и присоединилась Меган Маркл. Утверждают, что ее сопровождал принц Гарри. Фотографий пары нет, и этим интрига только усиливается.

актриса Меган Маркл

Интересно, что актриса все же получила приглашение на официальную церемонию – сообщают некоторые СМИ. По одной из версий, девушка не явилась по соображениям протокола.

Но сейчас уже ясно: между принцем и Маркл – все серьезно. Теперь все ждут помолвки принца и объявления скорой свадьбы.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Известно, когда принц Гарри представит свою любимую королеве
Принц Гарри и Меган Маркл отправились на Ямайку

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!