Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри сам придумал дизайн кольца для своей невесты Меган Маркл

Редагувати переклад

Вчера Меган Маркл вышла на публику в новом статусе невесты. На ее безымянном пальце красовалось помолвочное колечко, дизайн которого придумал сам принц Гарри…

Самая главная новость последних суток – это состоявшаяся помолвка и грядущая свадьба принца Гарри и Меган Маркл. И хотя об этом светские сплетники судачили уже добрых полгода, накануне пресс-служба Кенсингтонского дворца всех поразила сообщением об этом.

Вчера вечером принц и его возлюбленная Меган появились перед публикой в новом статусе – как жених и невеста.

принц гарри женится

По такому случаю будущие супруги провели фотоколл в саду Санкен Гарденс в Кенсингтонском дворце. Они улыбались и выглядели абсолютно счастливыми!

На принце был синий костюм, белая рубашка, черный галстук и черные туфли. Его принцесса была в темно-зеленом платье, наброшенном белом плаще и бежевых туфлях на высоких каблуках. Волосы Меган распустила, она улыбалась постоянно, как и ее любимый.

меган маркл помолвочное кольцо

Но при этом Маркл не забыла о главном на таком мероприятии: она всем показала колечко, подаренное принцем Гарри.

Между прочим, в Кенсингтонском дворце подтвердили, что дизайн кольца жених Меган Маркл придумал сам. В центр композиции принц Гарри поместил крупный бриллиант из Ботсваны – страны, которая имеет особое значение для него, поскольку он посещал ее много раз с самого детства.

Два других бриллианта, окруживших центральный камень, входили в личную коллекцию покойной матери Гарри — принцессы Дианы.

Во время пресс-конференции журналисты поинтересовались у Гарри, когда он понял, что Меган Маркл – та девушка, с которой он хочет связать свою судьбу.

«В нашу первую встречу», — ответил принц.

Напомним, что о романе принца Британии и голливудской артистки стало известно около года назад. Тогда же инсайдеры рассказали, что парочка встречается с лета 2016 года.

Недавно выяснилось, что Гарри влюбился в актрису еще до личного знакомства с ней — когда увидел ее в сериале «Форс-мажоры». Конечно, трудно представить принца Гарри, который смотрит американское мыло, тем не менее история красивая.

принц гарри новости

Известно, что принц уже представил свою подругу своей сиятельной бабушке —  королеве Елизавете II. Она якобы  одобрила выбор внука, и сами Гарри уже стал строить планы на будущее.

Также добавим, что пару недель назад Меган оставила проект, который принес ей популярность: она ушла из сериала «Форс-мажоры». Уже тогда всем стало понятно, что она это сделала из-за отношений с Гарри.

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!