Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри попросил репортеров оставить его и Меган в покое

Младший сын принцессы Дианы официально подтвердил свой роман с артисткой Маркл и попросил журналистов не преследовать их и близких девушки…

garri2

 

Вот уже более недели все обсуждают новую девушку принца и внезапно вспыхнувший роман. За это время из Букингемского дворца не последовало никаких комментариев, как вдруг…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Инсайдер: Принц Гарри и Меган Маркл уже 4 месяца вместе

По поручению Гарри было составлено официальное заявление, в котором принц очень корректно и сухо обратился к журналистской братии. Он попросил не преследовать их, а дать ему и Маркл возможность ощущать себя обычными людьми.

megan2

Принц понимает, — говорится в открытом письме, что он является личностью публичной. Поэтому ему понятен интерес журналистов к его личной жизни, а также к жизни Меган.

Но ситуация в данный момент просто вышла из-под контроля. Гарри убедительно попросил папарацци проявить уважение к частной жизни двух людей.

Обрати внимание: в эпистоле звезда сериала «Форс-мажоры» была названа «девушкой принца».

«На прошлой неделе девушка принца Гарри Меган подверглась притеснениям и преследованиям. Все это было на первых полосах газет.

Сексизм, расизм и оскорбительные шутки — этим наполнены сейчас социальные сети и комментарии в Сети», — говорится там.

222

Как оказалось, журналисты взяли «в кольцо» не только ее, но и ее родных и друзей.

«Мать Меган вынуждена каждый день пробираться к дому через толпу репортеров. Фотографы и журналисты дают взятки бывшим бойфрендам Меган и преследуют каждого человека, который ей дорог», — сообщает представитель  принца.

При этом есть небольшое, но веское замечание: мол, из-за всей этой шумихи Гарри почувствовал себя виноватым перед Меган.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Принц Гарри гостил у своей возлюбленной в Канаде

«Принц Гарри беспокоится о безопасности мисс Маркл и очень раздосадован тем, что не смог защитить ее от всего этого. Несколько месяцев отношений с ним не значат, что она должна переживать весь этот шторм».

Далее есть текст по поводу того, что вся эту суета – не игра, а их жизнь.

 

«Мать Меган вынуждена каждый день пробираться к дому через толпу репортеров. Фотографы и журналисты дают взятки бывшим бойфрендам Меган

Может, это и звучит пафосно, однако принц имеет право на эти слова. Ведь убегая от преследующих папарацци, погибла принцесса Диана, мать Гарри.

Напомним, что о романе принца и артистки Меган Маркл стало известно чуть более недели назад. Известно, что пара встречается около четырех месяцев. Однако до этого момента ни принц, ни его девушка не подтверждали своих отношений.

eemotsii

Напомним, несколько дней назад таблоидам стало известно, что минувшие выходные пара провела вместе. Королевский отпрыск прилетел к подруге в Канаду и остановился в ее доме.

По-видимому, влюбленные не покидали жилища, иначе об этом уже давно написали бы канадские журналисты.

Также есть сведения, что принц познакомил Меган со своим братом и невесткой Кейт. Им всем Маркл понравилась.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
У принца Гарри роман с артисткой?
Принц Гарри страдает от одиночества

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!