Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри и Меган Маркл планируют отдых перед Рождеством

Редагувати переклад

Появилась информация, что младший принц и его девушка Меган собираются отправиться на неделю в романтическое путешествие…

Инсайдеры рассказали самую горячую новость от принца. Оказывается, Гарри уже запланировал путешествие со своей любимой. Пара отправится куда-то на острова в экзотическую страну. Куда именно – инсайдеры не говорят – видимо, сами не знают. Также стало известно, что их отпуск продлится всего неделю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Девушка принца Меган Маркл отправилась на девичник

Предполагается, что Гарри и Меган скорее всего в десятых числах декабря уже будут в поездке. Как раз к этому моменту девушка закончит свои съемки в очередных эпизодах «Форс-мажоров», да и принц успеет завершить кое-какие свои дела.

Напомним, что парочка не виделась почти месяц. Сейчас принц Гарри находится с официальным визитом в странах Карибского бассейна. Наше издание сообщило, что несколько дней он провел на праздновании дней независимости Барбадоса.

Там принц познакомился с Рианной, они даже вместе побывали на торжественных мероприятиях и сдали кровь на ВИЧ, чтобы привлечь к этой акции внимание других людей.

Меган при этом оставалась в Канаде, где вовсю идут съемки.

Почти месяц назад Меган прилетала в Великобританию и несколько дней гостила в особняке Гарри в Кенсингтонском дворце.

Однако с королевой Британии девушка так и не познакомилась. Поговаривали, что Елизавета не смогла найти в своем расписании час времени на девушку внука.

Сейчас все западные СМИ обсуждают предстоящее Рождество, которое королевская семья по традиции встретит в поместье Сандрингем. Но также прояснилось, что девушку Гарри на это мероприятие не позвали…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Знаки любви: принц Гарри и Меган Маркл носят одинаковые браслеты

Значит ли это, что королева не довольна выбором внуки? Почему голливудскую артистку игнорируют при дворе? Или на все это есть иные пояснения?

Вот что рассказал по этом поводу один из экспертов по законам и нравам королевской семьи Кейти Николл.

Принц Гарри и его возлюбленная

«Гарри знает, что пока они не начнут встречаться более серьезно, Меган не пригласят на рождественский обед. Вспомните все те годы, во время которых Уильям ухаживал за Кейт Миддлтон — ей пришлось ждать 10 лет, пока ее пригласят в Сандрингем. Гарри и Меган встречаются всего несколько месяцев. Поэтому — нет, королева не пригласит Меган на Рождество в этом году», — рассказала она ресурсу ET.

Также напомним, что накануне папарацци сняли Меган Маркл, которая шла из цветочного бутика. Некто отправил на имя девушки роскошный букет цветов. И после того как Маркл забрала их, она просто вся светилась от счастья,

Естественно, все тут же предположили, что букет отправил Гарри. А кто же еще? Есть и другое пояснение: букет от другого человека, просто Маган держит интригу и дразнит навязчивых папарацци.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Девушка принца Меган Маркл дала откровенное интервью о мужчинах
Актриса Меган Маркл намекнула, чем именно привлекла принца Гарри



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!