Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри и Меган Маркл отправились на Ямайку

Редагувати переклад

Влюбленная парочка поехала на свадьбу друга Гарри  — в курортный городок Монтенего-Бей…

Принц Гарри и Меган Маркл

Пока принц и его девушка шифруются и ведут себя как опытные агенты, их намерения легко раскрывают болтливые инсайдеры и вездесущие папарацци.

Так, приятели Гарри сообщили, что эти выходные он и его любимая Меган проведут на Ямайке. Один из давних друзей Гарри  женится, и он позвал на свою церемонию младшего Виндзора. И поскольку в последние полгода имя Гарри упоминается вместе с именем актрисы Меган Маркл, то и она оказалась в числе приглашенных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Гарри и Меган Маркл планируют отдых перед Рождеством

Говорят, что влюбленные уже на месте, но прибыли по отдельности. В этом нет ничего удивительного: принц летел из Лондона, а его девушка – из Торонто, где сейчас проходят съемки сериала «Форс-мажоры».

При этом ходят разговоры о скорой помолвке принца и Меган.

«Гарри и Меган объявят о помолвке к концу лета, это точно. Они уже обсудили свое совместное будущее», — сообщил инсайдер со стороны девушки.

Ранее сообщалось, что Меган ради личной жизни готова оставить проект, в котором работала несколько лет.

Просочилась информация, что 35-летняя актриса обратилась к продюсерам с просьбой вывести из сюжета ее героиню – помощницу юриста Рейчел Зейн. По некоторым данным, такое решение Меган приняла, потому что хочет переехать в Лондон и больше времени уделять отношениям с принцем Гарри.

На самом деле Маркл очень долго добивалась этой роли. Известно, что раньше она работала на ТВ – в самых разных шоу. И мечтала получить заметную роль. И вот когда ее мечта осуществилась, она решилась оставить  сериал «Форс-мажоры».

Напомним, что последние полгода принц и девушка разрываются между тремя странами. Меган снимается в Канаде, а живет в США. А Гарри в основном проводит время в Лондоне, помогая брату и совершая свои благотворительные и миротворческие поездки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Гарри готов на компромиссы ради любимой Меган

Тем не менее пока Меган не сделала никакого заявления. Но инсайдеры сообщили, что принц даже готов перебраться в Канаду, если его любимая решит и далее сниматься.

«Гарри любит Америку, и он не против жить между Торонто, Лос-Анджелесом и Лондоном, если они с Меган станут мужем и женой», — сообщил инсайдер.

Как выяснилось, такая ситуация удобна всем. В том числе и королевскому семейству, ведь Гарри сможет находиться в других странах и представлять интересы Виндзоров.

«Для королевской семьи это логичный шаг, потому что так они смогут улучшить свою репутацию, выполняя королевские обязанности и дома, и за границей», — поведал источник.

В общем, посмотрим, что будет дальше. Очень даже может быть, что в скором времени Гарри изменит свой холостяцкий статус. А где и как молодые будут жить – это уже другой вопрос.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Знаки любви: принц Гарри и Меган Маркл носят одинаковые браслеты
Меган Маркл рассказала, как любит отмечать Валентинов день

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!