Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Гарри готов на компромиссы ради любимой Меган

Редагувати переклад

Инсайдеры рассказали, что принц готов даже мотаться по нескольким странам, лишь бы быть рядом с любимой Меган Маркл… 

принц Гарри - личная жизнь

Ранее у принца Гарри была репутация ловеласа – пока он не встретил свою нынешнюю девушку Меган Маркл. Говорят, ради нее Гарри готов не только меня свои планы, но и менять себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Гарри и Меган Маркл планируют отдых перед Рождеством

И поскольку Меган не хочет оставлять карьеру, над которой так долго работала, Гарри идет ей на уступки. Как уверяют информаторы ресурса RadarOnline, он не против курсировать по нескольким странам.

Да-да, речь идет о родной для принца Британии, Америке – стране Меган и Канаде, где сейчас идут съемки сериала «Форс-мажоры».

«Гарри любит Америку, и он не против жить между Торонто, Лос-Анджелесом и Лондоном, если они с Меган станут мужем и женой», — сообщил инсайдер.

Как выяснилось, такая ситуация удобна всем. В том числе и королевскому семейству, ведь Гарри сможет находиться в других странах и представлять интересы Виндзоров.

«Для королевской семьи это логичный шаг, потому что так они смогут улучшить свою репутацию, выполняя королевские обязанности и дома, и за границей», — поведал источник.

Ранее сообщалось, что Меган сфотографировали с кольцом, на котором выгравирована буква «H» — первая буква имени принца.

Напомним, недавний день святого Валентина 33-летний Гарри и 35-летняя Меган провели дома у Гарри, в Кенсингтонском дворце. Как уверяют все те же источники из окружение принца, теперь дворец стал для Меган вторым домом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Девушка принца Меган Маркл отправилась на девичник

Однако эту информация пока проверить трудно. Но похоже, что между актрисой и принцем – любовь и полное понимание. Более того, кажется, дело идет к свадьбе. Да и во дворце к девушке стали теплее относиться. Ведь она так позитивно действует на принца!

Напомним, недавно стало известно, как Меган нравится отмечать День влюбленных. Об этом она сама написала в эссе в прошлом году.

«Я думаю, что нужно приготовить праздничный обед, даже если только для самой себя, надеть свой любимый наряд, купить себе цветы и сесть праздновать любовь к себе, что мы часто упускаем из виду, когда концентрируем внимание на то, что у нас нет любви», — написала Меган.

Также Маркл призналась, что всегда с удовольствием готовит дома, если выдается свободный вечер. Помимо низкокалорийного соуса для пасты из цукини в числе ее фирменных блюд также значатся нежнейшие говяжьи стейки.

Возможно, именно через желудок 35-летней актрисе и удалось проложить путь к сердцу самого убежденного холостяка Британии.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Знаки любви: принц Гарри и Меган Маркл носят одинаковые браслеты
Девушка принца Меган Маркл дала откровенное интервью о мужчинах



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!