Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Превзошел себя: Басков в костюме покемона поверг в шок зрителей

Редагувати переклад

Российский певец решил, что таким образом покажет свою современность и знание трендов.

Басков в костюме покемона

Хотя во всем мире шумиха вокруг Pokemon Go уже давно пошла на спад, в России еще не была представлена официальная версия знаменитой игрушки. Так что популярный певец Николай Басков решил подогреть интерес к «новинке» у своих зрителей.

Во время концертного выступления на закрытии фестиваля «Новая волна» в городе Сочи Басков появился на сцене в желтом ростовом костюме покемона Пикачу.

Басков в костюме покемона

При этом певец исполнил лирическую композицию «Обниму тебя». Каким образом были связаны его лук и песня? Зрители остались в недоумении. Тем не менее на видео заметно, что присутствующие в зале поспешили заснять на смартфоны небывалый образ певца.


источник: BlueBird

Сам Николай Басков объяснил свое взрывное появление так: «Сейчас весь мир сходит с ума от покемонов. Можно считать, что я — предвестник выхода официальной версии этого приложения в России. А если игра вообще не выйдет, то за мной будет звание первого и единственного покемона».

Басков в костюме покемона

Чтобы закрепить «успех», певец продемонстрировал костюм со всех сторон, повернулся к зрителям спиной, «повиляв» хвостиком, и показал в конце футболку с надписью «Поймай меня», намекая опять-таки на игру Pokemon Go.

фото: instagram

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-7 худших нарядов звезд на вручении премии «МУЗ-ТВ»
Скандал вокруг «95 квартала»: шоумен Зеленский ответил на обвинения



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!