Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Премьера альбома: TAYANNA «Тримай мене»

Редагувати переклад

Недавно украинская певица TAYANNA порадовала своих многочисленных поклонников! Сегодня артистка презентует новый альбом «Тримай мене». Встречай премьеру и читай подробности в нашем материале!

Таянна презентовала новый альбом Тримай мене

«Тримай мене» — вторая работа, созданная в тандеме певицы TAYANNA с продюсером Аланом Бадоевым. Альбом объединил в себе семь украиноязычных треков, шесть из которых издаются впервые. Наряду с новыми работами в альбом вошёл ранее презентованный трек «Шкода».

Напомним, видеоклип на лид-сингл альбома спустя несколько часов после премьеры вырвался на первое место трендов украинского YouTube и уже насчитывает более 1 млн. просмотров.

Голос Таянны — отражение культурного колорита Украины. В «Тримай мене» певица расширяет свои музыкальные горизонты и гармонично сочетает различные жанры. В пластинке уживаются фолковые темы, симфонический оркестр, танцевальная музыка, фанк и виртуозные вокальные партии певицы.

Таянна Тримай мене

Над альбомом новой украинской поп-музыки TAYANNA работала совместно с лучшими саундпродюсерами и аранжировщиками страны: Виталий Телезин, ROZHDEN, Юрий Шепета, Сергей Ребрик — каждый из них привнес свое звучание авторским трекам певицы.

«Кожна пісня як новий день, нове дихання, зі своїми барвами і дзеркальним відображенням мого внутрішнього стану»

— прокомментировала TAYANNA.

В альбоме «Тримай мене» нет минорной атмосферы — все песни светлые и жизнерадостные. Альбом о любви, надежде, о будущем и с позитивным взглядом в него уже доступен в iTunes и Google play.

Автор фото — Таню Муиньо

Дизайн обложки — Александр Савка



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!