Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Поцелуй на миллион: LOBODA и Макс Барских представили аудиосплит

Редагувати переклад

Впервые за долгое время невероятно яркие хитмейкеры страны презентуют совместный трек, который прославился поцелуем в прямом эфире.

LOBODA feat Макс Барских выпустили совместный аудиосплит

Неожиданный поцелуй Макса Барских и Светланы Лободы на «Муз ТВ-2017» покорил не только «Олимпийский», но и социальные сети всего СНГ: в считанные дни номер «ТвоиГлазаТуманы» стал самым просматриваемым роликом в YouTube из всех выступлений на международной музыкальной премии, а пользователи Instagram поделились пикантным видео рекордное количество раз.

Поцелуй Лободы и Барских на Муз ТВ

По многочисленным просьбам поклонников, артисты решили выпустить аудиосплит «ТвоиГлазаТуманы» в студийной версии. Уже спустя час после официальной премьеры в iTunes трек уверенно занял первое место в чарте.

 

Источник: Max Barskih

Светлана и Макс не раз работали вместе в начале карьеры Барских и каждое их шоу была эпатажным, энергичным и очень сексуальным.

Макс Барских

Оба артиста обладают яркой внешностью и не стесняются подавать себя в самом соблазнительном свете на сцене, поэтому когда они выступают дуэтом, эта сумасшедшая энергетика только удваивается.

Светлана Лобода

Поклонники обожают этот творческий тандем именно за эту их неожиданность: никогда не знаешь, что звезды выкинут в следующий раз.

Вот и премия «Муз ТВ» в этом году запомнилась многим именно благодаря страстному поцелую Барских и Лободы.

Макс Барских фото

Поклонники артистов уже активно благодарят их за выложенный аудиосплит, который позволит им понравившийся прослушать хит в отменном качестве.

Читать также:

Макс Барских стал лицом бренда TATTOOSWEATERS

Светлана Лобода откровенно о детях, отношениях и любви

Светлана Лобода поделилась фотографиями с семейного отдыха



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!