Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

После двух аншлагов в Ковеле Полякова едва смогла встать с кровати

Редагувати переклад

На Волыни народная любимица дала два концерта подряд и преодолела экватор всеукраинского тура.

На концерте в Ковеле Полякова поразила зрителей трогательной речью

35 городов музыкальной терапии позади. 32 шоу в 27 городах еще предстоит увидеть украинскому зрителю в рамках всеукраинского тура Оли Поляковой «Я вас люблю». Из-за небывалого ажиотажа организаторы тура вынуждены проводить по два концерта в день.

Ольга Полякова

Билеты на шоу Поляковой в Ковеле были распроданы еще задолго до самого события. Поклонники, которые не успели попасть на концерт, буквально рыдали под стенами ДК в ожидании хоть глазом увидеть народную любимицу.

Полякова концерт

В рамках 5-ти часового музыкального марафона Полякова показала шоу, которое еще в прошлом году попало в Книгу рекордов Украины. Не обошлось на концерте и без приятных сюрпризов.

Оля Полякова концерт

После того, как Оля исполнила оперную версию «Шлепок» на сцену поднялась Ирина Панасюк (волонтер Организации помощи пострадавшим в АТО) выразить слова благодарности певице за помощь в реабилитации украинских бойцов.

В свою же очередь народная любимица поразила зал трогательной речью:

«А чи може бути інакше! Ви зі мною, а я з вами. Якщо в цій залі є люди, які захищають нас в той час, коли ми робимо свою роботу, давайте їм поаплодуємо і скажемо велике дякую».

 

В своем микроблоге Оля отметила, что концерт в Ковеле стал одним из самых эмоционально запоминающих в туре:

«Ковель! 2 аншлага! Это было очень круто, я, правда, с кровати не могу встать! Но вы в топе лучших по приему городов в туре!», — подытожила Полякова.

Читать также:

Полина Гагарина показала первое фото новорожденной дочки

Даша Астафьева презентовала свою первую сольную песню «Свадьба»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!