Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Помолодевшая Жюльет Бинош поразила откровенным нарядом

Редагувати переклад

Французская актриса появилась в Нью-Йорке в облегающем платье с разрезом и глубоким декольте… 

Фильм «Призрак в доспехах» уверенно завоевывает мир. В этом ему помогают актрисы, которые были заняты на съемках. На прошлой неделе своей формой и нарядами поражала Скарлетт Йоханссон. Сейчас к ней присоединилась звезда французского кино 53-летняя Жюльет Бинош.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-5 звезд старше 50, которым знаком секрет вечной молодости

Она сейчас отлично выглядит – и явно помолодела! Кто знает, что она делает с лицом – это может быть и пластика, и массажи, и даже любовь. Но мама двоих детей Жюльет и теперь сохранила хорошую фигуру, отличное чувство юмора, красоту и сексуальность.

На премьере в Нью-Йорке она появилась в черном платье по фигуре. Большой разрез по бедру лишь подчеркивал сексуальность артистки. А глубочайшее декольте придавало остроты и пикантности.

Макияж у Бинош был соответствующий: обведенные серебристым тоном глаза – smoky eyes. Ровные выпрямленные волосы. В общем – красотка!

При этом актриса кокетничала, смеялась, была очень естественной.

К слову, они вместе со Скарлетт Йоханссон отлично смотрелись – на контрасте. Скарлетт – эдакая томная нежная блондинка, а Бинош – сама страсть. Напомним, что в фильме Скарлетт играет киборга, а Жюльет досталась роль доктора, который занимается ими.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скарлетт Йоханссон оставила дочь на бывшего мужа Ромена

Напомним, что Жюльет Бинош – обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль второго плана. В фильме «Английский пациент» она сыграла медсестру Хану, которая приглядывает за раненым британцем.

У самой Жюльет – двое детей. Старшему сыну Рафаэлю 24 года, дочке Ханне – 17. Между прочим, отец девочки – известный актер Бенуа Мажимель, с которым Бинош несколько лет прожила в гражданском браке.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон сейчас тоже привлекает внимание публики своей личной жизнью. Актриса недавно сообщила публике, что разводится с мужем и рассказала, какие мужчины ей симпатичны.

Как хорошая мама, артиста сказала, что ее тревожит будущее дочери – двухлетней Роуз. Точнее, она не может жить безоглядно и делать то, что хочется ей – 32-летней женщине приходится думать и о малышке.

«Гордон Рамзи — самый горячий парень на всем свете!» — ответила она, когда ее попросили назвать мужчин, которые ей нравятся.

Рамзи – это известный британский повар. Так что может на счет «горячего» актриса и пошутила…

При этом Йоханссон не стала отрицать, что у нее – теплые отношения с Капитаном Америкой — актером  Крисом Эвансом, с которым она вместе снималась в «Мстителях». Но эти отношения исключительно дружеские. Хотя как знать: иногда от дружбы до нежных романтических отношений – всего один шаг.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Знаменитые мамы-одиночки
5 лучших фильмов прошедшего года по версии журнала «Time»



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!