Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Поклонники раскритиковали Светлану Лободу за выбор наряда

Редагувати переклад

Необычный наряд Светланы Лободы заставил засомневаться поклонников в ее тонком вкусе. Узнай, в каком наряде засветилась звезда и почему ее раскритиковали!

Поклонники раскритиковали Светлану Лободу за выбор наряда

На днях, популярная украинская певица Светлана Лобода дала повод для обсуждения! Недавно она предстала на публику с новой прической и продемонстрировала довольно неудачный образ.

Знаменитая артистка смутила многочисленных фолловеров своим внешним видом!

Так, на днях на музыкальной премии «Золотой граммофон» известная артистка красовалась с новым цветом волос (теперь же она платиновая блондинка) и в довольно необычном одеянии.

На церемонии награждения, где Светлана Лобода была удостоена награды за свой нашумевший хит «Твои глаза», она красовалась в  полупрозрачном платье.

Светлана Лобода в платье золотой граммофон

Большинство подписчиков и поклонников знаменитости тут же принялись выражать  свое недовольство по поводу такого образа певицы. Они отметили, что став блондинкой, желтый цвет одежды теперь ей вовсе не к лицу, да и впрочем, само платье им не понравилось: «Платье не особо, наверное, сама шила»,  «Ужас. Цвет не идет», «Ужасное платье», «Слилась с платьем», «Что-то наряд подкачал», «Очень она истощена/уставшая, срочно нужно восстанавливаться», «Срочно вернуть прежнюю прическу», «Красотка, но образ не подходит», «Раньше было лучше».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 62-летний «Мистер Бин» станет отцом в третий раз

Как мы помним, Светлана Лобода шикарно отпраздновала свой день рождения! 18 октября знаменитой певице исполнилось 35 лет. Для своих гостей Светлана закатила вечеринку в ресторане. Поздравить талантливую исполнительницу пришли многие звездные гости украинского и российского шоу-бизнеса: Надежда Мейхер, Филипп Киркоров, Кети Топурия, Глюкоза и ее супруг Александр Чистяков, Александр Ревва, Эмин и режиссер Алан Бадоев. Почетными же гостями на дне рождении были – мама певицы Наталья, дочь Евангелина, сестра Ксения и музыкальный продюсер Лободы – Нателла Крапивина.

Светлана Лобода день рождения

Также известно, что Светлана Лобода завершила свой американский тур в поддержку юбилейного альбома H2LO!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Сара Джессика Паркер выложила странное фото дочек-близнецов

Ким Кардашьян покорила новыми образами

Искренне и душевно: Группа «НеАнгелы» рассказали Киеву свою историю



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!