Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Поклонники обсуждают новый роман Рианны

Редагувати переклад

На днях известную артистку сняли на отдыхе в Испании. И рядом с ней был симпатичный молодой человек, с которым Рири постоянно целовалась. Кто же он, новый бойфренд Рианны?

29-летняя Рири – горячая штучка! Около полугода рядом с ней не было постоянного парня, фанаты артистки даже стали волноваться. Ей даже «надумали» беременность – потому что стройна Рианна вдруг набрала лишние килограммы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рианна появилась в новом клипе DJ Khaled в образе знойной красотки

Но сейчас все встало на свои места. Барбадосскую красотку видели с таинственным молодым человеком на отдыхе с Испании. И этот парень стал причиной бурных обсуждений в сети.

Рианна - личная жизнь

Естественно, папарацци сделали свое дело. Они наснимали артистку и фото распространили по Сети. На кадрах можно увидеть, как Рианна вовсю обнимается и страстно целуется с молодым брюнетом.

При этом фолловеры знаменитости вовсю обсуждают личную жизнь звезды. В данный момент в соцсетях пользуется популярностью хештег #rihannahasamanparty. И если пройти по ссылке, то можно обнаружить сотни различных постов на тему отношений певицы.

В этой истории досталось и Дрейку, про которого начали шутить пользователи сети. Они представляют, какая реакция могла возникнуть у исполнителя при виде провокационных кадров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рэпер Дрейк признался в любви Рианне

К тому же интрига усиливается еще и тем, что поклонники не знают, кто именно этот молодой человек и откуда он взялся. Есть версия, что он экс-бойфренд Наоми Кэмпбелл. В то же время утверждают, что Наоми и нового парня Рианны видели вместе на одном из концертов певицы. Они оба мило беседовали и вели себя как друзья, что наводит на мысль, что между ними уже ничего нет.

Рианна и ее любовники

Напомним, что осенью прошлого года Рири рассталась со своим любовником Дрейком. Трудно сказать, насколько серьезными были их отношения. Но как только распространились слухи об увлечении Дрейка артисткой Дженнифер Лопес, Рианна тут же отписалась от Джей Ло. Видимо, рэпер все же был ей далеко не безразличен.

Они несколько лет назад уже пробовали встречаться, но из этого ничего не вышло. И пара рассталась. А вот летом прошлого года Рианна и Дрейк, по слухам, решили тайно возобновить свои отношения.

Они записали клип, у них якобы все было хорошо. И Дрейк даже  прямо сказал о своих чувствах к Рианне со сцены – это было на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2016.

«Я влюблен в нее с 22 лет. Она мой лучший друг и настоящая живая легенда в музыкальной индустрии», — сообщил тогда рэпер.

Но сказка быстро завершилась. Парочка вдруг разругалась, и они снова расстались. С тех пор горячая красотка коротает ночи в одиночестве. А вот ее бывший любовник Дрейк никак не может найти себе пару, встречаясь то с одной, то с другой…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Рианна возмущена слухами о беременности
Рианна презентовала ювелирные украшения на Каннском фестивале

Фото: instagram|badgalriri



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!