Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Поклонники Кати Осадчей раскритиковали ее образ

Редагувати переклад

Недавно известная телеведущая позировала на красной дорожке в компании звезд украинского сериала «Школа». Многочисленные поклонники не оценили ее наряд…

Поклонники Кати Осадчей раскритиковали ее образ

Популярная ведущая Катя Осадчая появилась на показе нашумевшего фильма «50 оттенков свободы» в столичном кинотеатре в полосатом комбинезоне и в сером гольфе с люрексом. Поклонники не оценили такой наряд знаменитости и отметили, что он довольно неудачный.

Эти фотографии Екатерины были опубликованы не в личном мини-блоге Instagram, а на странице передачи «Світське житя» @svitsketv.

Как мы можем наблюдать, на этих снимках Осадчая красуется на красной дорожке в компании телеведущей Юлии Бортник и звезд сериала «Школа» — Ирины Кудашовой и Александра Петренко.

Катя Осадчая и звезды сериала сериала Школа

Однако фолловеров вовсе не интересовало то, о чем общались актеры с телеведущей. Они не переставая оставляли свои негативные комментарии  по поводу наряда Кати Осадчей:

«Катя ти жахливо одiта», «Катя, этот костюм и шляпка вам абсолютно не идёт, не ваше», «Катя, что за ужасный наряд, срочно менять стилиста», «Катя ну кто тебя адевает ? Єто кочмар», «Этот наряд ужасный», «Образ жахливий», «Кате срочно нужно менять стилиста», «Наряд ужас, у меня такой комбез зелений.. но зачем одевать под него серую фигню?»,»Образ – просто ужас», «У кого-то талант уродовать фигуру», «Вас вдягнули в якесь лахміття», «Спаси и сохрани попасть в руки к ее стилистам», «Отвратительный наряд у Кати», «Аж в глазах рябит от полосок».

А ты что скажешь, как тебе образ телеведущей?

Однако в отличие этого одеяния, этот наряд был по достоинству оценен обществом! Так, в прошлом месяце Осадчая появилась в роскошном длинном платье за 1260 долларов на последнем эфире проекта «Голос. Діти». Читай подробности здесь!

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.