Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Почему вырезали сцены с Джаредом Лето в «Отряде самоубийц»?

Редагувати переклад

На днях голливудский актер заявил, что большинство сцен с его участием в новом блокбастере просто вырезали. Объяснять действия режиссеров Лето не взялся…

Джаред Лето - фото

Инстаграм

Почему так произошло? В финальную версию фильма огромные массивы ленты с актером просто не вошли.

«Из фильма было вырезано столько сцен, что я даже не знаю, с чего начать. Мы очень много экспериментировали на съемочной площадке, и масса сцен не попала в картину.

Но если мне суждено умереть в ближайшем будущем, все эти съемки всплывут — вот такой позитивный аспект смерти актера», — сказал Лето.

Джокер-Лето

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Борода в тренде: Джаред Лето и Дэниел Рэдклифф позировали для глянца

Режиссер фильма Дэвид Эйр сообщил, что версия «Отряда самоубийц» для Blu-ray будет на 10 минут длиннее обычной. На вопрос о том, войдут ли в нее вырезанные сцены с Джокером, он ответил уклончиво.

Из фильма было вырезано столько сцен, что я даже не знаю, с чего начать. Мы очень много экспериментировали на съемочной площадке, и масса сцен не попала в картину, — Лето

А ведь актер тщательно готовился к роли Джокера. Он посещал клиники душевнобольных, серьезно экспериментировал на площадке, посылал партнерам по площадке в качестве подарков пули, секс-игрушки и прочие неожиданные вещи.

Лето-лки

Да и многие зрители были неприятно удивлены: Джокер в «Отряде» появляется всего на несколько минут, а все трейлеры обещали – большую и полноценную роль.

Это стало еще одним результатом многочисленных разногласий между студийными боссами и режиссером, возникших в процессе съемок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джаред Лето покрасился в бледно-зеленый для роли Джокера

Режиссер и сценарист блокбастера Дэвид Эйр раньше также оправдывался по поводу несоответствия фильма ожиданиям.

Джокер в «Отряде» появляется всего на несколько минут, а все трейлеры обещали – большую и полноценную роль

«Факт, что какие-то вещи получились круто, не значит, что они войдут в финальную версию», — сказал режиссер.

Джаред Лето

Напомним, что в фильме идет речь о команде суперзлодеев, нанятых властями для выполнения самоубийственной миссии. Главные роли исполнили Джаред Лето, Марго Робби, Уилл Смит и Джей Кортни.

Блокбастер уже собирает отличную кассу! В первые дни фильм посмотрели миллионы людей, и по сборам кино уступает лишь комедийному боевику «Дэдпул».

Лето

Также на днях Джаред лето высказался относительно конфликта между Тейллор Свифт и Канье Уэстом. При этом артист как всегда проявил чудеса дипломатии. «Канье — мой друг и всегда им был. По отношению ко мне он всегда вел себя замечательно, оставался добрым и щедрым. Мне кажется, он по-настоящему талантлив, я ценю его способность откровенно высказывать свое мнение», — ответил Лето.

О Тейлор Свифт артист тоже сказал хорошо. Лето сообщил, что восхищается ее духом, тем, как она дает отпор любым критикам и при этом продолжая двигаться вперед.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джаред Лето принес жертву ради новой роли
8 известных мужчин, которые перекрасились в блонд

Источник: YouTube

Автор: Русские Трейлеры HD / Russian Trailers in HD

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!