Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Почему принц Гарри медлит с предложением Меган Маркл

Редагувати переклад

Источники, знающие принца и королевский протокол, поясняют, почему принц Гарри пока еще не встал на одно колено перед своей Меган…

принц Гарри и Меган Маркл

На днях отгремела свадьба Пиппы Миддлтон – самое громкое светское событие последних месяцев. В высших кругах Британии уже вовсю рассуждают о скорой свадьбе принца Гарри. Вот только он пока не позвал свою любимую артистку Маркл замуж!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Маркл прилетела в Лондон на свадьбу Пиппы Миддлтон

Букмекеры уже принимают ставки от тех, кто думает, что следующим женихом в британской королевской семье станет именно младший сын принца Чарльза. Есть еще принцесса Евгения, которая шесть лет встречается со своим парнем Джеком, но свадьбы младшего Виндзора – более вероятное событие.

Меган Маркл - новые фото

kinopoisk.ru

Очередным аргументом в пользу будущей свадьбы Гарри стало появление его и Меган Маркл на свадебной вечеринке Пиппы Миддлтон.

Сообщалось, что возлюбленная принца получила приглашение и на саму свадебную церемонию, но решила не идти на нее, чтобы не привлекать лишнее внимание.

Свои комментарии относительно самой горячей темы сезона дают и светские люди. Главный редактор журнала Majesty Ингрид Сьюард объясняет, почему принц Гарри до сих пор не сделал предложение руки и сердца своей Меган.

«Гарри по-настоящему влюблен в Меган. По отношению к ней он был настоящим джентльменом на свадьбе. Он хочет дать ей время привыкнуть к новой среде, поэтому не торопит события», – считает она.

Напомним, что в начале мая принц Гарри принял участие в традиционном благотворительном турнире по конному поло, а Маркл болела за него на трибунах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Маркл поддержала принца Гарри в матче по поло

При этом их снять не удалось. Но через какое-то время принца и Меган заметили неподалеку от стадиона, где проходил турнир. И влюбленная парочка вовсю целовалась! Папарацци, конечно, тут же передали кадры в разные интернет-издания. Вся Сеть бурлила – это были первые съемки поцелуя знаменитой парочки.

принц Гарри - новые фото

Напомним, что в марте влюбленная парочка отправилась на свадьбу друга Гарри — в курортный городок Монтенего-Бей, что на Ямайке.

Один из давних друзей Гарри женился и позвал на церемонию младшего Виндзора. И естественно, пригласили и любимую девушку принца — актрсиу Меган Маркл, ведь в последние полгода Гарри всюду появляется только с ней.

принц Гарри и его девушки

Влюбленные прибыли на церемонию по отдельности: принц летел из Лондона, а его девушка – из Торонто, где сейчас проходят съемки сериала «Форс-мажоры». Но уже на следующий день появились «пиратские» фотографии. Принц и его девушка сидят за столом, а Меган нежно опирается на своего парня, как бы давая понять другим, что их отношения – близкие.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Меган Маркл рассказала, как любит отмечать Валентинов день
Принц Гарри и Меган Маркл планируют отдых перед Рождеством

Фото: instagram|princeharryofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!