Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Плохая девочка: Даша Астафьева снялась в откровенной фотосессии

Редагувати переклад

Обнаженные фотографии популярной певицы Даши Астафьевой – это уже не новость и не инфоповод. Однако с каждым разом, когда девушка опубликовывает свои пикантные фотографии с обнаженным телом и откровенными позами, поклонники тут же выражают свой восторг по поводу увиденного.

Даша Астафьева фотосессия

Своими откровенными фото, где она удачно демонстрирует красоту своей фигуры, Даша Астафьева привлекает довольно много внимания. Во всяком случае, хотя бы «открытостью» своего тела.

Так случилось и в этот раз. Новые снимки Даши Астафьевой, которые она выставила в свой мини-блог Instagram стали поводом для обсуждений!

Даша Астафьева откровенные фото

Стоит обозначить, что многочисленные поклонники артистки разделились на две группы. Одна группа фолловеров посчитала, что девушка, которая находится в романтических отношениях, не должна вести себя настолько развратно.

Другая же оставляла только положительные отзывы, осыпала Дашу комплиментами и отметила, что у нее потрясающий изгиб спины. Эти поклонники посчитали, что Даша вовсе не вульгарна, она просто передает свое виденье красоты женского тела.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Алан Бадоев и его экс-супруга возвращаются в «Орел и Решка»?

Даша Астафьева оголилась

Однако мы любим Дашу не только за ее уверенность, раскованность и откровенные фотосессии, но еще и за чувство юмора. Свои пикантные фото девушка подписала вот так:

«Мамочки родные»

Плейбой Даша Астафьева голые фото

Кстати говоря, напомним, что в скором времени, 14 февраля 2018 года выйдет фильм с участием Даши Астафьевой, который называется «Свингеры».

«Свингеры» — украинская адаптация латвийского кинохита, который в 2016-м стал одним из лидеров местного проката. Продюсерами украинской версии кинокомедии стали создатели телепроекта «Светская жизнь с Екатериной Осадчей».

Экс-модель «Playboy» Дарья Астафьева появился в кадре вместе с народным артистом Алексеем Вертинским и молодым актером дебютантом Любомиром Валивоцем.

Даша Астафьева в фильме Свингеры

«Когда мне предложили сняться в «Свингерах», мне сразу понравилась идея фильма, ведь все мы живем в одной большой кровати, и та метафоричность, которая заложена в сценарий, очень пришлась мне по душе»

— рассказала певица о своей роли в кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Миллиардер Илон Маск ищет жену

Ким Кардашьян рассекретила пол своего будущего ребенка

Новые фото Ким Кардашьян взорвали Сеть



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!