Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Племяннице Софии Ротару певице Sonya Kay подарили звезду на небе

Редагувати переклад

Родная племянница известной певицы Софии Ротару строит успешную музыкальную карьеру. Стремительно набирающая популярность певица Sonya Kay получила в подарок от поклонников настоящую звезду на небе.

Sonya Kay

@sonyakayofficial

Таким образом фаны поздравили певицу с преодолением рубежа в миллион просмотров под клипом «Зоряний Саундтрек» на официальном YouTube канале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тина Кароль открыла свой персональный Viber

Придя на телестудию, Соня встретила несколько молодых людей с подготовленным для неё сюрпризом. В руках у ребят был сертификат и свидетельство о том, что в созвездии Стрельца появилась звездочка, названная в честь артистки — Sonya Kay.

Sonya Kay фото

Что интересно, в Стрельце также есть звезды Brad Pitt, Walt Disney, Ludwig Van Beethoven, Frank Sinatra и Mila Jovovich.

Все желающие могут увидеть звезду Sonya Kay через Google Earth. Учитывая название трека, который стал поводом для поздравления Сони, можно сказать о символичности подарка.

Тем более, сама Соня является новоиспеченной звездой на просторах украинского шоу-бизнеса, и песня «Зоряний Саундтрек» стала ее визитной карточкой. Певица была рада такому сюрпризу и устроила тёплый прием своим гостям.

«Меня очень вдохновляет, что слушатели ценят мою музыку и подарили такой космический подарок.Для меня это символично. Такие моменты мотивируют работать над собой и своим творчеством еще сильней.

Мне очень приятно, что именно «Зоряний Саундтрек» стал для меня звездным. Я очень благодарна моим поклонникам за поддержку, я вас всех безумно люблю и все то, что я делаю, для вас и благодаря вам» -делится Sonya Kay.

Sonya Kay фото

Sonya Kay не останавливается на достигнутом. На данном этапе, артистка плотно работает в студии над записью новой песни, а также активно готовится к съемкам клипа.

Напомним, Sonya Kay -новое имя на небосклоне отечественного шоу-бизнеса. Молодая певица развивает направление tropical house в Украине.

Певица выросла в творческой музыкальной семье: отец, Сергей, был художественным руководителем ансамбля «Черемош», в котором пела мама, Лидия Ротару, и сестры – Аурика и София Ротару.

Sonya Kay — Зоряний Саундтрек (Official Video)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Олег Винник рассказал, как празднует День рождения

Вера Брежнева похвасталась фигурой на пляже

Руслан Квинта рассказал о создании песни «Одна калина» для Софии Ротару



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!