Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Племянница Бритни Спирс вышла из комы

Редагувати переклад

Хорошие новости от поп-принцессы: ее племянница теперь дышит самостоятельно и пришла в сознание!  

Стало известно, что 8-летняя дочь Джейми Линн Спирс пришла в себя. Это произошло во вторник, сообщает американский ресурс TMZ. Также она дышит самостоятельно, без аппарата.

«Врачи смогли удалить трубки сегодня, и она бодрствует и может говорить», — сообщили источники из окружения семьи.

Представитель семьи Спирс также добавил, что Мэдди по-прежнему получает кислород. Но несмотря на то, что девочка какое-то время была под водой и без сознания, она не похожа на человека, у которого есть неврологические повреждения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В «Твиттере» известной студии сообщили о смерти Бритни Спирс

Тем не менее ребенку еще предстоит реабилитация, также Мэдди пройдет несколько неврологических тестов.

Напомним, что несколько дней назад племянница Брит была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Медики не давали никаких прогнозов и боролись за жизнь малышки.

Оказывается, драма произошла в воскресенье вечером. В Кентвуде Мэдди вместе со своим отцом Кейси Олдриджем каталась на квадроцикле.

Однако случилось непоправимое: машина перевернулась и рухнула в озеро. Малышка провела несколько минут под водой без сознания. Врачи говорят, что ее состояние сильно осложнилось из-за этого.

Мэдди экстренно госпитализировали. Сейчас представитель Спирс дал официальную информацию.

«Подробности, которые сообщает пресса о происшествии, неверны. В данный момент семья Спирс просит уважать их право на личную жизнь и будет благодарна за молитвы и поддержку», — заявил пресс-агент артистки журналу People.

Ситуацию прокомментировал отец девочки. Кейси Олдридж не пострадал в результате происшествия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Модель Морган Осман обратилась к Бритни Спирс: «Сэм использует вас»

«Все, что могу сейчас сказать, — молитесь за нашу девочку», — попросил он.

Появилась информация, что восьмилетняя Мэдди сама вела квадроцикл. Дело происходило на территории имения, принадлежащего семье. Мать Мэдди, 25-летняя Джейми Линн вместе с мужем Джейми Уотсоном наблюдала за дочкой. Мэдди резко вывернула руль, пытаясь объехать канаву.

Когда вездеход упал в воду, Джейми Линн, ее супруг и другие родственники в ужасе бросились на помощь ребенку. Однако вытащить девочку им мешал ремень безопасности, которым девочка была пристегнута. Подоспевшие сотрудники скорой помощи помогли девочку вытащить.

Напомним, младшая сестра Бритни – кантри-певица Джейми Линн Спирс — родила дочь в подростковом возрасте, но о своем решении ни разу не пожалела. Певица называет свою дочь чудом и своей лучшей подругой.

А два года назад Джейми Линн устроила свою личную жизнь: она вышла замуж за 31-летнего бизнесмена Джейми Уотсона. Свадьба прошла в Новом Орлеане.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бритни Спирс мечтает родить пятерых детей
Как Бритни Спирс едва не обнажилась на сцене

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!