Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Племянница Бритни Спирс находится в критическом состоянии

Редагувати переклад

Дочь сестры Бритни попала в аварию. Сейчас восьмилетняя девочки Мэдди – в тяжелом состоянии, за ее жизнь борются врачи… 

Поп-артистке сейчас понадобятся силы и поддержка всех неравнодушных людей. Стало известно, что племянница Брит, дочка ее младшей сестры Джейми Линн, госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Медики пока не дают никаких прогнозов и борются за жизнь малышки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В «Твиттере» известной студии сообщили о смерти Бритни Спирс

Оказывается, драма произошла еще вчера. В Кентвуде Мэдди вместе со своим отцом Кейси Олдриджем каталась на квадроцикле. Однако случилось непоправимое: машина перевернулась и рухнула в озеро. Малышка провела несколько минут под водой без сознания. Врачи говорят, что ее состояние сильно осложнилось из-за этого.

Мэдди экстренно госпитализировали. Сейчас представитель Спирс дал официальную информацию.

«Подробности, которые сообщает пресса о происшествии, неверны. В данный момент семья Спирс просит уважать их право на личную жизнь и будет благодарна за молитвы и поддержку», — заявил пресс-агент артистки журналу People.

Что же случилось на самом деле? Нам остается только ждать новостей и молиться за здоровье девочки. Возможно, все не так страшно, возможно, таблоиды сгустили краски?

Ситуацию прокомментировал отец девочки. Кейси Олдридж не пострадал в результате происшествия.

«Все, что могу сейчас сказать, — молитесь за нашу девочку», — попросил он.

Джейми Линн в момент трагедии не было рядом с дочерью. Девочка проводила выходные со своим отцом, бывшим гражданским мужем Джейми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Модель Морган Осман обратилась к Бритни Спирс: «Сэм использует вас»

Напомним, Джейми Линн родила дочь в подростковом возрасте, но о своем решении ни разу не пожалела. Мэдди певица называет чудом и своей лучшей подругой.

Напомним, что два года назад сестра Бритни вышла замуж за 31-летнего бизнесмена Джейми Уотсона. Свадьба прошла в Новом Орлеане.

По информации инсайдера, Мэдди, дочь Джейми Линн, несла букет розовых и белых цветов, а сыновья Бритни — Шон и Джейден — несли кольца.

Бритни Спирс помогала сестре с последними приготовлениями и присутствовала на семейном обеде. Также там были родители Спирс, брат Брайан и другие родственники.

Напомним, для сестры Бритни Спирс этот брак первый. Она встречалась с будущим мужем в течение трех лет.

Будучи подростком, Джейми Линн снималась в музыкальном шоу. Ей было 16 лет, когда  она забеременела от Кейси.

Ранее Джейми Линн была помолвлена с отцом своей дочки Кэйси Олдриджем, но они расстались в 2010 году.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 

Бритни Спирс мечтает родить пятерых детей

Как Бритни Спирс едва не обнажилась на сцене



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!