Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Письмо Джона Леннона уйдет с молотка

Редагувати переклад

Известный рок-артист написал своей бывшей супруге Синтии письмо скандального содержания. Именно оно и станет новым лотом на аукционе…

джон леннон и йоко оно

www.kinopoisk.ru

Сейчас все, что имеет отношение к легендарным фигурам прошлого, вызывает бешеный интерес. На днях ажиотаж вызвала информация о том, что письмо Джона Ленона, которое она написал в 1976 году своей бывшей жене Синтии Пауэлл, выставлено на продажу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
45 лет назад поженились Джон Леннон и Йоко Оно

Что правда, пока специалисты не сообщили, сколько оно может стоить. Но учитывая, что эпистола – явно личного характера и содержит кое-какие скандальные подробности жизни артиста, можно заключить, что ее цена будет высокой.

джон леннон - фото

В послании фронтмен The Beatles просит бывшую супругу перестать рассказывать журналистам об их семейной жизни.

Такая реакция музыканта последовала после того, как Синтия разместила на страницах издания журнала отрывок из своей биографии A Twist of Lennon.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 самых красивых свадеб знаменитостей ХХ века

По информации Telegraph, причиной развода пары, указанной в официальных документах, считается роман Леннона с художницей Йоко Оно. Однако источники утверждают, что проблемы в паре существовали и раньше.

йоко оно - фото

Тем не менее с появлением Йоко Оно в жизни артиста очень многое изменилось. К примеру, он очень некрасиво расстался со своим другом и партнером Полом Маккартни. И вообще, многие считают, что именно Йоко рассорилась его с участниками и друзьями из The Beatles. Но вот сам Леннон так не считал. Он был уверен в том, что встреча с Йоко – это подарок свыше.

Напомним, что осенью прошлого года на аукционе было продано скандальное письмо Джона Леннона к Полу Маккартни. Цена лота составила около $30 тысяч.

пол маккартни - фото

В письме Леннон в резких выражениях обращается к Полу и его жене Линде. Джона явно обижает то, что супруги неуважительно говорят о Йоко Оно.

В первых абзацах Леннон пишет, что, получив письмо Линды, решил, что его написал какой-то сумасбродный фанат Beatles среднего возраста.

Джон также пишет о «безумной семье» Линды. Заглавными буквами Леннон пишет: «Да поможет тебе Бог, Пол».

Аукционный дом RR Auction сообщил, что это письмо показывает, насколько сильно Маккартни и Леннон соперничали друг с другом перед распадом группы.

джон леннон биография

Также добавим, что многие участники той ссоры и теперь живы. Пол Маккартни пережил свою Линду, которая умерла от рака груди. Теперь он снова счастлив в браке с Нэнси Шевелл.

Йоко Оно тоже здравствует. О ней все время ходят разного рода слухи. К примеру, поговаривали, что она тайно выходила замуж, но этот союз распался. Ей 84 года, но она иногда даже снимается для известных глянцевых изданий.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Пол Маккартни: «В обычной жизни я просто дедушка»
Чем прославилась модный дизайнер Стелла Маккартни

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!