Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Писательница Элизабет Гилберт призналась, что влюблена в женщину

Редагувати переклад

Известная писательница, автор романа «Есть, молиться, любить», призналась, что состоит в отношениях с женщиной, своей подругой Раей Элиас. Также она поведала, что причиной ее признания стала тяжелая болезнь любимой…

лиза

 

В последнее время несколько известных женщин совершили каминг-аут, признавшись в  любви к представительницам своего пола.

Сначала появилась информация, что Кристен Стюарт женится, а сейчас – что Лиз Гилберт тоже состоит в связи с дамой… Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд хочет сниматься в кино и позабыть о разводе

В начале июля как гром среди ясного неба всех потрясала новость о разводе писательницы. Ее супруг Хосе Нуньес стал прототипом героя книги Фелипе: все знали, что пара поженилась по большой любви. И вдруг – развод!

рая

И в этом реальном мире я столкнулась с истиной: я не просто люблю Раю, я влюблена в нее.  И у меня больше нет времени, чтобы это отрицать, — Гилберт

Тогда причины развода не разглашались, зато теперь Элизабет все пояснила. У нее уже давно отношения с подругой Раей Элиас. настал момент, когда пришлось выбирать: или – или.

В своем аккаунте в Facebook Гилберт во всеуслышание заявила, что испытывает к Элиас более чем просто дружеские чувства. На откровенное признание Элизабет подвиг тот факт, что некоторое время назад у ее новой возлюбленной был диагностирован рак печени.

фото

«Смерть или перспектива смерти — отличный способ очиститься от всего ненастоящего в вашей жизни. И в этом реальном мире я столкнулась с истиной: я не просто люблю Раю, я влюблена в нее.  И у меня больше нет времени, чтобы это отрицать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Мосс готова выложить за развод крупную сумму

Мысль о том, чтобы сидеть с ней в больничной палате, держать ее за руку и не позволить ей (и себе самой) знать о моих истинных чувствах, просто невыносима. Когда ты узнаешь правду, ты уже не можешь сделать вид, что не знаешь ее. Так что я не могу игнорировать эту правду», — призналась Гилберт.

встречи

Также она сообщила, что пошла на это, чтобы иметь возможность не скрывать их с Раей отношения и комфортно чувствовать себя с ней где угодно.

«Конечно, я могла бы и дальше делать вид, что Рая — просто моя лучшая подруга. Но это было бы притворством. А притворяться — это унизительно. Притворство делает вас слабым и запутывает», — написала женщина.

Мысль о том, чтобы сидеть с ней в больничной палате, держать ее за руку и не позволить ей (и себе самой) знать о моих истинных чувствах, просто невыносима. Когда ты узнаешь правду, ты уже не можешь сделать вид, что не знаешь ее, — Гилберт

Гилберт

В своем послании Гилберт также призналась, что именно чувства к Элиас стали причиной ее недавнего развода.

Напомним, что ранее Элизабет Гилберт дважды была замужем: с 1994 по 2002 год за Майклом Купером, а с 2007 по 2016 год за Хосе Нуньесом.

вместе
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Бен Аффлек и Дженнифер Гарднер уже не разводятся
Светлана Бондарчук расцвела после развода. Фото

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!