Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пинк устроила своим детям праздник

Редагувати переклад

Артистка выложила несколько новых фотографий своих детей, на которых старшая дочь Уиллоу держит на руках своего новорожденного брата…

В последних числа декабря певица Пинк и ее супруг Кэри Харт снова стали родителями. Артистка родила сына, которого назвали Джеймсон Мун.

Буквально вчера звездная мама устроила для детей вечеринку. «Вечеринка старшей сестры» — так она назвала это мероприятие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пинк родила сына и показала его первые фото

Она выложила несколько трогательных снимков, на которых запечатлены ее дети. На одном кадре – мама держит сына, а рядом – старшая сестричка Уиллоу. На втором плане – много воздушных шаров.

«Поздравляю Уиллоу! Сейчас ты Большая Старшая Сестра и это великолепно! Я люблю тебя очень сильно!» — подписала снимок Пинк.

Звезда выложила и другие кадры. На них пятилетняя дочь держит своего маленького братика и широко улыбается.

На другой фотографии  мама читает своим детям сказку. Волосы Пинк причудливо уложены и украшены золотистым цветком. Похоже, что в семейной жизни артистка вполне счастлива.

Напомним, неделю назад певица поздравила своего супруга с 11-летием совместной жизни. Она выложила фотографию, на которой они с Кэри Хартом целуются.

«Ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням, каждый «ням» равен году с заботливым мишкой. Ты мне нравишься на этой неделе. Счастливой годовщины, моя любовь. Мне очень повезло, ведь я могу сказать, что ты мой. Спасибо, что ты рядом», — написала она.

Напомним, что их отношения нельзя назвать простыми. Пара много лет встречалась перед тем, как пожениться. Они регулярно ссорились, мирились, расставались и снова сходились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Пинк разделась и сфотографировалась

В 2006 Пинк и гонщик Харт поженились, но через два года расстались. Тогда Пинк твердо решила вернуть любимого. Это было непростое время доя нее. Она считает, что именно в те периоды выглядела лучше всего, потому что очень хотела вернуть своего мужа.

Вот как она вспоминает одни из моментов примирения.

«Я готовилась к встрече: я сделала для него фотоальбом, в который собрала все открытки, что он дарил мне, и все наши совместные фотографии. Я делала его несколько месяцев. На одной из последних страниц я разместила собственную фотографию, где я вся в крови, и подписала: «Это я без тебя». Далее шел снимок младенца с подписью: «Остальное еще не написано». И в конец я положила документы о разводе, еще без наших подписей. Я сказала ему: «Тебе решать», — рассказала она.

На самом деле Пинк уже все решила. Если бы не тот ее шаг – кто знает, были бы они сейчас вместе? И это она решила стать мамой, а супруг – лишь поддержал ее.

Что было потом знают все. В семье, где  муж и жена все время пытались переделать друг друга под себя, родилась дочь Уиллоу. Кажется, она спасла их союз, да и Пинк с Хартом стали иначе относиться друг к другу.

И хотя пресса даже сейчас разводит их, сама певица иронизирует над этими сплетнями.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пинк подтвердила слухи о своей беременности
Пинк и Кэри Харт на грани развода?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!