Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пинк родила сына и показала его первые фото

Редагувати переклад

Два дня назад певица Пинк и ее супруг Кэри Харт стали родителями. Они уже придумали имя малышу и даже сделали ему первую фотосессию…

Казалось бы, совсем недавно 37-летняя артистка впервые показала свой довольно крупный живот. И хотя предполагалось, что малыш появится в январе следующего года, ему явно не терпелось – и он родился в последние дни нынешнего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Пинк разделась и сфотографировалась

Артистка сфотографировала своего новорожденного малыша. Он очень милый, согласись! И такое ощущение, что он уже умеет улыбаться…

При этом родители, видимо заранее, уже придумали имя своему сыну. Об этом тоже сообщила сама молодая мама Пинк.

«Джеймсон Мун Харт 12.26.16», — вот так лаконично подписала снимок артистка.

Затем звезда выложила еще одно фото. На нем – гордый счастливый отец с новорожденным мальчиком на руках.

«Я люблю папу своего сына».

Напомним, незадолго до родов артистка снялась топлес, прикрыв грудь руками. Дочь звезды, 5-летняя Уиллоу, на фотографии обнимает мамин живот. Снимал их, надо полагать, счастливый муж и отец.

«В гнездышке», — так подписала Пинк снимок.

При этом в СМИ постоянно муссируется тема непростых отношений Пинк и ее супруга, гонщика Кэри Харта.

Гонщик Кэри Харт оказался отличным отцом! Он постоянно берет на соревнования и встречи свою пятилетнюю дочь. Их  пятилетняя Уиллоу — настоящая пацанка и папина дочка!

Недавно американский таблоид сообщил, что артистка, несмотря на ожидание второго малыша, все же разводится с мужем.

Слухи оказались ложными. И сама Пинк высмеяла их на своей страничке в Инстаграме. «Буду растить детей одна», — написала певица и сообщила, что не может дождаться, когда уже выбросит вещи мужа из шкафа.

Напомним, что пара познакомились 15 лет назад. Между ними сразу возникли страстные чувства. Однако время шло, а мужчина не торопился делать предложение любимой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пинк подтвердила слухи о своей беременности

Факт, когда Пик сама сделала предложение своему возлюбленному, регулярно обсуждают женские гламурные журналы – и не только они! На очередных гонках, в который принимал участие ее бойфренд, она появилась с плакатом в руках: «Ты женишься на мне?».

А потом подняла следующий плакат: «Я не шучу!» Даже если Харт не собирался жениться – он все подтвердил! Они поженились, затем в семье появилась старшая дочь.

Что бы между ними сейчас ни было, но Пинк и Кэри стали второй раз родителями. Мы желаем им радости и счастья в новом году! Пусть их дети растут счастливыми и веселыми, пусть будут счастливы и здоровы.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Певица Пинк сняла всю семью в клипе для «Алисы в Зазеркалье»
Пинк удалось похудеть на 27 кг. У тебя тоже получится! Видео



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!