Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Певицу Бьорк уличили во лжи

Редагувати переклад

Известная певица намекнула, что режиссер Ларс фон Триер тоже в свое время домогался ее. Но за режиссера заступился продюсер, обвинив Бьорк во лжи…

Сейчас весь мир стал свидетелем жуткого скандала в Голливуде – о сексуальных домогательствах продюсера Вайнштейна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Продюсер Харви Вайнштейн поплатился за секс-домогательства

Не остались в стороне и европейские звезды. Так, несколько дней назад артистка Бьорк написала большое письмо, в котором рассказала, что некий датский режиссер домогался ее во время съемок фильма.

Ларс фон Триер фильмы

www.kinopoisk.ru

Все сразу поняли, что речь идет о режиссере Ларсе фон Триере: он снял артистку в главной роли в мелодраме «Танцующая в темноте».

Бьорк написала, что режиссерам всегда было позволено домогаться актрис. Но так как она не собиралась сниматься в кино, она отвергла режиссера, после чего он всем рассказал, как с Бьорк сложно работать и какая она скандальная.

бьорк фото

Режиссер Триер тоже понял, о ком идет речь, и решил защитить свою честь, ответив на обвинения певицы.

«Ничего подобного не было. Но мы были точно не друзьями, это факт», — сказал он в недавнем интервью.

На сторону кинематографиста встал и продюсер «Танцующей в темноте» Петер Ольбек Йенсен. Мужчина сказал, что не Бьорк, а он и фон Триер стали жертвами.

«Насколько я помню, это мы были жертвами. Эта женщина была сильнее, чем Ларс фон Триер, я и наша компания вместе взятые. Она диктовала нам свои условия и собиралась закрыть проект за 16 миллионов долларов», — рассказал он.

бьорк лучшие песни

Бьорк пока не ответила на заявление продюсера. Понятно, что она так не считает, но с другой стороны ее публично обвинили в обмане – тут надо защищаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли рассказала, как продюсер Вайнштейн приставал к ней

Похоже, что артистка просто решила свести счеты с продюсером, с которым у нее не заладились отношения. Но своей ложью она оказала медвежью услугу всем жертвам секс-домогательств. Об этом и так говорить трудно. Эти факты очень сложно, иногда практически невозможно доказать. А вот Бьорк приврала и попалась на обмане, бросив тень на других жертв секс-домогательств.

Ларс фон Триер фото

Кстати говоря, Триер не впервые раз находится в центре скандала. В 2011 году его публично изгнали с Каннского фестиваля за то, что он сказал на пресс-конференции, что «немного сочувствует» Адольфу Гитлеру. Позднее он извинился за свой комментарий.

Добавим, что накануне о секс-домогательствах заявила актриса Лина Хиди. известная по роли царицы Серсеи из саги «Игра престолов».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Лина Хиди рассказала о домогательствах продюсера
Брэд Питт пытался разобраться с Вайнштейном, защищая невесту

Фото: www.kinopoisk.ru



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!